Евгения

Интересно. .а мужчины которые ушли из семьи и создали новую семью...счастливы????причина ухода и не жалеют об этом??

Ответы
Алекс Венцель

Многие женщины недоумевают, почему он выбрал не меня, а кого-то? Почему он ушёл к другой, а со мной ему неинтересно и пытаются изо всех сил что-то изменить в своей внешности, чтобы заинтересовать мужчину. Прожив непростую жизнь, я понял одну истину: женщина привлекает мужчину не объёмом бюста, не размером заднего места и не овалом лица. Прежде всего, она интересна ему эмоционально. Ему с ней должно быть комфортно и интересно, а для этого нужно работать над собой и расти интеллектуально. Ведь каждый день нужно о чём-то говорить, и конечно же не пересказывать друг другу то, что вам показали по телевизору. В данном случае важен ваш внутренний мир, ваше отношение к происходящему вокруг, а не то, что кто-то и где-то сказал... Кстати, мужчин это тоже касается, иначе однажды наступит тот момент, когда уже всё сказано и говорить больше не о чем... А.Венцель

Нина Кузьмина

Думаю у всех по разному. Мой муж ушел к другой. Давно.Постарел на 10 лет за первый год. Сожалел, что ушел, но до сих пор живет с ней и никогда не улыбается. Мой приятель разводился два раза ( в одной семье сын, в другой - дочь). С детьми поддерживает теплые и тесные отношения. Женился на женщине с проблемным ребенком и говорит, что наконец-то счастлив. Не только говорит, и выглядит счастливым. Никогда не знаешь что другому человеку главнее и нужнее. Кажется ты знаешь его, как себя. а лет через 10 выясняется что рыжих он терпеть не может и твои вкуснейшие пироги просто нездоровая пища и т.д.. а 10 лет ел и перед друзьями хвастал своей женой .

Владимир Ракивненко

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

Nico Fasulakis

Я женат дважды. Первый брак развалила моя любезная тёща. Жена моя не могла и пикнуть без её спроса. После семи лет брака и наличии двух сыновей, подали на развод. Дважды было заседание суда. И дважды я был против. Но нас все равно развели. Сразу после развода уехал в Грецию. Через пару лет встретил одну болгарку. С тех пор вместе и абсолютно счастлив. Почти сразу после знакомства с ней, вернулся обратно, забрал сыновей и привёз их в Грецию. Вскоре родился и третий сын.

Владимир Лисицкий

у всех я думаю все по разному у кого ошибка у кого счастье ....а если обобщить....вчера встретил знакомую жаловалась что муж ушел к ж.старше его на 10 лет,страшной и толстой неряхе....я ее слушал как она его доставала своей чистотой и т.д. и понимал что он ушел туда где ему комфортней туда где его уважают и ценят туда где о нем заботятся не так как надо вообще а так как хочет именно он....

Ва
Вадим

Я ушёл, года не прошло, пока не жалею. О новой тоже не думаю. Наслаждаюсь просто тем, что никому ничего не должен. Сегодня заезжал по старому адресу:поздравил дочь с днём рождения,подарил подарки и денюшку, все были очень рады и довольны! Если отношения исчерпали себя, не надо всё усугублять, оставайтесь друзьями и любите своих бывших! 👌😜🌹

Вечность

Пример из моей жизни сижу около гаража сушу картошку сосед подошёл и попросил домкрат я дал а он говорит мне не боишься ведь с твоим тестем мы враги, я отвечаю он мне бог указывать, и сосед рассказал как ьыл женат и его вот также доставли, итог он развелся и нашел с реьенком она ему родила второго и живут счастливо и мне посоветовал бежать от такой семьи

Марина Попова

Мой бывший ушёл 25 лет назад и только 8 лет назад женился снова) а до этого и квартиру просрал, и бомжевал, и без работы был всё это время, от него даже мать отказалась) говорил, что жалеет об уходе) а у меня второй брак, работа (сейчас на пенсии), квартира, машина, красавица и умница дочь, хороший зять) ну и кому хуже от развода?)

Виктор Косачёв

Ему сердешному. А ржавая ОКА даже не машина а выкидыш.

Марина Попова

Вить, у нас Нексия, у детей Форд Фокус 2016 года нулевая, из салона, при чем здесь Ока?

Виктор Косачёв

Хрен редьки не слаще. На эту Нексию зап частей не найдешь. Только б\у.

Марина Попова

Ну, если мне кто-нибудь подарит Мерс - я не откажусь)

Виктор Косачёв

Вон как. И ты будешь со своим Мачо раскатывать ага ???? Круто придумала.

Марина Попова

Да меня и наша Ксюха вполне устраивает) это тебе она не нравится)

Ст
Станислав

все зависит от контекста. они же не просто так ушли. когда то женились в первый раз, любили. потом что то пошло не так или жена пилила и нашли отдушину на стороне. Мужики не всегда гуляют на лево потому что природа приказала. Часто это поиск спокойствия или отвлечение от бытовых проблем. В любых отношениях виноваты ОБА!

Виктор Г

Тут как-то попалась такая "байка" семья ,трое детей,но муж решил уйти к другой и обьявил это жене,жена сказала ,хорошо и пошла собирать вещи детей,обьясняя при этом ,для воспитания детей нужна полная семья,я одна,у тебя полная,вот забирай.(не хотелось бы злоупотреблять ,но есть ещё варианты)

Наталия Викторова

никогда не поверю. чтобы мать кому-то добровольно отдала своих детей

Serhiy Lyesnykh

Я ушёл из семьи в 96м, мне было 28мь...сейчас я живу в Европе, у меня другая жена, двое детей и меня нашла дочь от первого брака с двумя внучками. Ушёл из семьи потому что жена начала пить и бросаться с крыш, вскрывать вены, глотать таблетки. Я никогда не пожалел об этом ни разу...

Julia Schönknecht

А дочь оставил с такой женщиной?

Serhiy Lyesnykh

А по закону, какая бы ни была мать-шанс отсудить дочь крайне мал...

Julia Schönknecht

Хотя бы остаться рядом

Serhiy Lyesnykh

Как только я дал разрешение на выезд, она мне запретила с ней видется...прошло почти 20ть лет и дочь меня нашла, в этом году приезжала на отдых с мужем и двумя внучками...

Егор Сколопендрычъ

Ушел из семьи. (очень стыдно, но не сожалею). Новой семьи нет. Но если бы создал новою семью, был бы счастлив ровно настолько, как и сейчас. Всегда счастлив. В новой семье никогда не уйдут воспоминания о любимой.... Семья - способ выжить в современном мире. Любовь..... вечна.......

Лиса Патрикеевна

Спасибо за правду!

Анастасия Докучаева

Я думаю многие ходят из-за глупости. Не хотят семью сохранять, не хотят трудиться для семьи. А редкость когда людям действительно плохо и тогда уходят и находят более лучшее. То есть уходить из семьи надо когда уже все испробовали, чтобы хоть как то сохранить отношения.

Максим Чаленко

Семью создает женщина! Ее природная цель, создать семью, родить детей и сохранить им родного отца. Мужчины не выбирают женщин, а женщины выбирают мужчин, да еще и таким способом, что бы мужчина думал, был уверен, что это он, это и называется женской мудростью.

Скорпион Иванович

Причина всегда есть и она вынужденная. Исчерпаны все возможности сохранить отношения и тем более семью. Ничего не остаётся, как предупредив даму, подать на развод. Зачем мучить женщину своей персоной? Возможно, с другим она будет абсолютно счастлива?

Валентин Клюжев

Зависит от того, почему он ушел.... стало невыносимо в прежней семье и, он ушел, что называется куда глаза глядят, или ушел по тому, что обрел что-то большее. В любом случае причины кроются во взаимной неудовлетворенности, а финал один - страдают дети...

Muza

пардон, что вклиниваюсь в мужской хор счастливых мужей, мой бывший мне недавно сказал:"Думаешь мне хорошо, без дома, без жены, без детей?" А ведь сам ушёл к этой женщине, и живёт уже 5 лет. Странно, не правда ли? Очень хотел поменять судьбу. Вот, поменял.

Евгения

Да вот и такое бывает

Николай Дубинин

....значит были веские причины ...разные мужчины ...счастье разное. У мужчин и у женщин, разные представление о доме. А, кода мужчина видит что его усилия быть нужным обесценивается ...он становится невыносим. Иди находит ту, которой он нужен

Елена К

И ведь правда.

По
Пофиг.

ни капельки!
Вторая семья создаётся с учётом всех минусов женщины, поэтому вторая жена тщательнее выбирается и гораздо более качественная во всех отношениях, чем первая - продукт страсти и неопытности.

Бо
Бока

у меня две мамошницы были, расстался. я просто лишним был на фоне мам. причем, у второй была квартира, а всегда у мамы торчала. у некоторых баб мамошниц по 5 мужиков сбегали от террора тёщ