Евгения

Интересно. .а мужчины которые ушли из семьи и создали новую семью...счастливы????причина ухода и не жалеют об этом??

Ответы · страница 2
Владимир Свердлик

Я нет не жалею! А в новой был счастлив. Зачем моряку жена ,если придя с моря она уходит спать в комнату к детям. Ни грамма не жалею! Потом бегала за мной ,но мне её бег был уже по фигу!

Victor Molchansky

Конечно счастлив. У первой 2 сына и у нас 2 сына. Первые прилетели и прожили у нас 8 лет., жену любят как мать. Первая жена разговаривает по скайпу с моей женой. Я счастлив...

Виктор М

Мне в жизни повезло.Вторая жена, устраивает меня во всех отношениях. Ей немного не повезло с мужем, но она мудрая женщина, всё выдержала и семейный очаг сохранила.

Михаил Буркот

Если жена перестала чувствовать мужа, то что делать?
Она же все равно будет втихую изменять. Ей же надо как то жить.
Если изменила жена, семью не восстановить.

Екатерина Ядрова

Хоть я и женщина,но вам отвечу.Всякое бывает.Мой второй муж оставив все надышатся мной не может, пылинки сдувает.Но его жена бывшая сама во всем виновата.

Евгения

Да я знаю.....а за вас я рада..счастья вам

Екатерина Ядрова

Спасибочки и Вам счастья и удачи.А главное- это здоровья Вам и вашим близким!!!)

Леди Мила

А мой первый муж много лет обратно просился.. да я уже за другого вышла. А сам за молодой пошел..

Екатерина Ядрова

Да,люди разные.А своего первого заставить не могла....

Вадим Потёмкин

Они уходили сами (щас 80% женщин так делают, по статистике). И сами приходили новые. Еще моложе. И рожали новых детей... Да, теперь я этим тоже счастлив.

Акира Куросава

Просто выспаться. Просто вкусно поесть у себя на кухне. Смотреть до поздна кино и знать, что не надо завтра никуда бежать. Это тоже великое счастье.

Швард Бабиян

Однозначно не ответят. Думаю в разрушенной семье никто счастливым уже не станет. А только будут довольствоваться тем что есть, выдавая за счастье.

Ар
Артур

Если уходят значит что то было не правильно в отношениях а уходят и счастье находят может так же кратковременное а может и понимание на всю жизнь

Се
Сергей

Ну если создали новую, значит получили что хотели и вполне может быть счастливы... Ну по крайней мере лучше чем было, очевидно... Все не так сложно

Ев
Евгения

Мой муж до меня 2 раза был женат по 3 года...потом встретились мы с ним...19 лет..всегда говорил где ж ты раньше была..
Не всегда первый брак удачный

Ti
Timur

Причины у всех разные и не надо все валить на мужчин, женщине которой дорог её мужчина она сделает для этого всё чтобы он ни смотрел ни куда

Светлана

У самого то как в жизни? Все ок?

Ti
Timur

Так то вроде хорошо но той самой не хватает

Светлана

Тоесть семьи ..деток нет? Веселая холостая жизнь

Ti
Timur

Нет дети есть в разводе уже давным давно 5 лет уже

Светлана

Ужас...что с людьми? Все в разводах...одно хоть хорошо..еще молодой..можешь счастье найти..если придираться не будешь...мне вот уже подно

Сергей Соломонов

Откуда уходят мужчины и семьей не назовешь.Мой знакомый 2 раза неудачно,но в 3 раз повезло и счастлив.Свои дети и больше ничего не надо!😁

Vesna Весна

Прямо сейчас они и признаются. Жалеют или нет это "науке не известно" 😉 но то, что мы женщины делаем ВСЁ, что бы они не вернулись это факт.

Виктор Куценко

Чтоб не задавать такие вопросы, нужно понять,, что никто никем не обладает в этом мире...А так...КОНЕЧНО ЖЕ ЖАЛЕЮТ, что бы они не говорили...

Александр Стенин

прожили 24 года... вырастили 3 детей... встал и ушел в никуда... счас есть новая семья. Счаслив. познал что такое человеческое общение!

Евгения

Наверное тяжолое было решение...но вы смелый ...

Александр Стенин

ну да... в возрасте уйти в никуда... но лучше, чем так существовать... Да и не освободившись от тяжести не обретешь спокойствие и счастье.

Владимир Лебедев

Закон счастья -- каждая следующая жена хуже предыдущей. Вторую жену не бросают потому, что уже поняли, что третья будет ещё хуже.

Евгения

Не всегда!!! Почему некоторые со вторыми живут на много лучше???

Владимир Лебедев

Не встречал такого. Только в кино и по рассказам такое может быть. Сотни моих знакомых подтверждают закон счастья.

Евгения

А я многих именно таких семей знаю

Владимир Лебедев

Я думаю, что осознание этого закона у них ещё впереди.

Вячеслав Ульянов

🤨Я - счастлив и очень доволен☝️Пока вдвойне.☝️ И останавливаться на этом не собираюсь☝️😜

Виктор Молчанский

Мне повезло со второй женой и живём 30 лет. У нас 2 сына. От первого брака 2 сына. Они у нас прожили 8 лет, а жёны общаются по скайпу.

Тимерхан Миннигалиев

Я тоже ушел, вернее развелся и никуда не ушел. Скорее всего она ушла. Евгения, поверьте, я теперь самый несчастливый!