Елена Жданова

Судя по вопросам на этом сайте, нам интересны чисто жизненные вопросы, вопросы психолигии,взаимоотношений между людьми, семейных отношений и др., но никак не политические экономические, сугубо технические....в этом ,наверное ,и притягательность этого сайта...

Ответы
Алексей

Ага , политическими здесь не дают

Елена Жданова

Даже так...спасибо.

Сергей Ерёмин

Политики и так ого 😄

Елена Жданова

Точно... спасибо.

Ан
Андрей

Да Вы так думаете.

Елена Жданова

Идеально нигде быть не может..везде свои издержки..

Ан
Андрей

Такова жизнь..Если на небе так почему на земле может быть по другому.

Елена Жданова

Там не была,но мне кажется на земле все сложнее,именно здесь надо жить правильно..чтобы там было хорошо...

Ан
Андрей

Это наврятли.Нет счастья на земле но нет его и выше

Елена Жданова

Не совсем согласна,но убеждать не буду... спасибо!