Марина Попова

меня одну бесит, когда меня добавляют в друзья без моего ведома и согласия?

Ответы · страница 3
ღஐღ Елена ღஐღ

Пока не нажмете кнопку ПРИНЯТЬ.... ни кто Вас в друзья не запишет!!!!!

Марина Попова

Если бы! Это Вам не ОК и не ВК! Приходит уведомление, что Вася Пупкин добавил в друзья! Могу продемонстрировать, потом удалю)

Марина Попова

Все, вы у меня в друзьях и без вашего согласия) удалить?)

ღஐღ Елена ღஐღ

Как хотите)))) Мне пришло уведомление.... Я, приняла!
Если Ваши ответы мне не будут нравиться..... я прекращу дружбу... вот и все!))))
Не обижайтесь..... Просто один товарищ отвечал на все вопросы подряд.... ДА, НЕТ, ЦВЕТОЧЕК..... а у него было по 50 за день..... согласитесь.... ЭТО СКУЧНО И НЕ ВЫНОСИМО!)))))))))

Марина Попова

Как скажете) я просто показала вам как можно добавиться в друзья без вашего желания и согласия) а вообще я не против общения)

ღஐღ Елена ღஐღ

Если бы я, нажала отклонить..... я, исчезла бы из Вашего списка друзей!)))))

Александр Пальчик

Ну если ты не хочешь то как тебя добавляют значит даешь могла сие

Марина Попова

Даю согласие?) Вы серьезно? Я вот сейчас вас добавлю без вашего согласия))) так сказать - чтоб наглядно было) а потом удаляюсь)

Марина Попова

Добавила) и удалила) мне важно качество, а не количество)

Иван Тютюнник

А для таких умников есть черный список . Раз и пипец нету друга .

Марина Попова

жалко) они же только добавляют меня в друзья и исчезают) как будто соревнуются кто больше друзей наберет)

Иван Тютюнник

У отдельных по 2000 и более .

Марина Попова

да в рот им кило дуста))) если мне интересно общение с человеком - я добавлю его в друзья)

Зоя Овосиенко

Одну. Поскольку, вероятно, Вы ОДНА НЕ знаете Правил этого сайта.

Марина Попова

Увы, не знаю... Но я уже прочитала Ваши комменты и учту их)

Марина Попова

Получилось!!! Уже двоих убрала!!!)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

о ужас сперва спрашиать ндобно о чувствуется бюрократная душа

Марина Попова

а вам нравится когда вам навязываются?

Виктор Бутырский

А что нельзя тебя добавлять? Откуда такая Василисапрекрасная?

Николай

А разве это возможно.У меня в "одноклассниках"это невозможно

Марина Попова

А у меня и в жизни только одна подруга)

Николай

Друзей то у меня уже почти не осталось(настоящих).Уходят в мир иной

Марина Попова

а я просто закрытая) близко никого почти не подпускаю)

Николай

В пожилом возрасте трудно найти друзей,да и стоит ли

Николай

Но если друзья остались,дорожи их дружбой

Анастасия

а как надо?))) загодя заявление с анализами предоставить?)))))

Марина Попова

обязательно! и главный анализ - на ВИЧ и СПИД😜🤗

Анастасия

абалдеть как всё сложно))))

Марина Попова

ну так и жизнь сама по себе сложная штука)

Анастасия

ну если бред из сети усложнять, то прям капец неподъёмная, да))))

Андрей С

в нашем возрасте как комплимент , если добавили в друзья.)))

Марина Попова

А зачем? Ведь общаться не желают)

Маркиза Простая Баба

мне всё равно. значит чем-то им понравились 😉 Привет, Мариш

Виктор Г

Нельзя так реагировать на инет (и не на инет тоже😋💐)

Марина Попова

неприятно просто быть тупо "другом для количества"...

Виктор Г

Люди ж разные ,не стоит сердиться

Марина Попова

стараюсь) пусть это будет на их совести)

Щербакова Светлана

Нечего беситься ,добавьте в черный список и нет проблем .

Arkadii Gurevich

МЕНЯ БОЛЬШЕ БЕСИТ КОГДА В ГОСТИ ЗАХОДЯТ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ

Дина Муртазина

а что вы можете поделать? Только удалить, в дальнейшем

Марина Попова

Так в том то и дело, что тех, кто добавил меня в друзья нет у меня в друзьях, т.ч. эта "дружба" получается односторонней!

Дина Муртазина

, все мы в таком положении у меня такая же фигня))) не переживайте и забудьте

Дядя Миша

Не гневись, сударыня! 🖼

Марина Попова

спасибо, мне очень приятно!!!

Татьяна Анатольевна

а разве так можно. мы же можем отклонить приглашение???

Марина Попова

если бы... приходит уведомление: Вася Иванов добавил вас в друзья. а у меня в друзьях его нет.

Василий Трачук

ГОНИ ИХ К МОНАХАМ И НЕ ВОЛНУЙСЯ.ВРАЧИ ЗАПРЕТИЛИ ТЕБЕ...

Григорий

сама говорила никто не общается... сама и не отвечаешь

Марина Попова

я отвечаю всегда, если мне пишут)

Марина Попова

а я ответила) а ты молчишь😗

Макс Приоро

А чего Вы беситесь? Больше друзей,больше информации.

Марина Попова

Боже упаси!!!) я нормальной ориентации)))

Макс Приоро

Благодарю.☕🍦

Кумис Кужагулова

А мне наоборот нравится,когда много друзей....

Марина Попова

ну так дружба должна быть взаимной, а не односторонней)

Ксения

мне все равно--главное кого я сама добавляю в друзья.

Марина Попова

Так и я добавляю только тех, с кем интересно общаться)

Ксения

тогда зачем беситься?Пусть добавляются,пусть читают ваши перлы...

Марина Попова

Блин, как будто подглядывают... Еще и без моего согласия... Неприятно...

Марина Попова

Так вот пусть общаются, а не шарятся по профилям)

Ксения

Хм...я часто захожу в профили,но для того что бы поржать над идиётами...А вы если вам так некамильфо--закройте профиль,пусть будет открыть только для друзей.

Ксения

🌹☕🍫