Марина Попова

меня одну бесит, когда меня добавляют в друзья без моего ведома и согласия?

Ответы · страница 6
Vitaliy7578

Такова жизнь в социальных сетях... 🎁

Андрей Толстый

Особенно так, для коллекции 762 другом

Марина Попова

Вот именно, для коллекции😱

Андрей Толстый

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 иногда задаю вопрос "что привело ко мне? Чего ожидаешь от дружбы" но чаще всего предложение дружбы и закрытый доступ.

Марина Попова

Может мне всех этих "друзей" в ЧС отправить?)

Андрей Толстый

Ну, это на личное усмотрение

Григорий

ну ты и вредина😆 Радоваться надо

Марина Попова

Чему? Я еще могу понять, если добавили и хотят общаться. А они не хотят...

Григорий

хорошо, давай пообщаемся))

Дмитрий Кузнецов

Я, что - добавил? Выпейте феназипама.

Марина Попова

А я сказала, что вы добавили? В каком месте? Не стоило отвечать.

Иван Быков

кто виноват,что такая популярная!!!

Марина Попова

если бы... добавляют для количества...

Иван Быков

вдруг в качество перейдет!!

Svetlana Tymbarsheva

Валентин Заставленко

ну все и Вас посчитали.......................

Рахимжан Султанкулов

А на каком сайте такое возможно?

Рахимжан Султанкулов

Здесь нет друзей - здесь собеседники. Не отвечайте тем, кто Вам не нравится и беседа прекратится.

Марина Попова

Так они и не общаются! Приходит уведомление, что Вася Пупкин добавил меня в друзья, но в моем списке друзей его нет. Он добавил, но не общается. Зачем?

Рахимжан Султанкулов

Извините Марина. Мой список друзей пуст. Добавьте мены в друзья. Я хочу понять механизм. А потом попробую Вас оттуда удалить. Если получится поделюсь как это делается.

Рахимжан Султанкулов

Марина. Но мой список друзей как был так и остался пуст. Значит Ваше добавление не приводит появлению в моем списке. Жалуйтесь в службу поддержки.

Марина Попова

а вы у меня в друзьях) а вы меня добавили? у вас в списке друзей будут только те, кого ВЫ добавили)

Рахимжан Султанкулов

Марина. Вы меня запутали. Я понял, что в вашем списке друзей появляются люди, которых Вы туда не заносили и потом они молчат. И это Вас раздражает. А теперь Вы мне объясняете, что в списке друзей не могут появиться люди, которых туда не заносят. Извините, но разговор наш лишен логики.

Марина Попова

Хорошо, попробую объяснить еще раз) вы можете добавить здесь в друзья любого, но они будут у вас в друзьях, а вы у них нет. А если они добавят взаимно вас в друзья - то вы будете в их списке, а они в вашем) вот и все) я добавляю тех, с кем мне интересно, эти люди добавляют меня. Но меня бесят те, кто меня добавляет тупо до кучи и не общаются. Теперь понятно?)

Егор

хорошо что не имеют,,, или плохо?

Марина Попова

ну вообще-то я предпочитаю добавлять в друзья тех, с кем общаюсь и с кем мне интересно)

Марина Попова

а вот когда меня добавляют до кучи...

Малыш Джавани

тебе надо лечится или удалится

Малыш Джавани

что бы не добавили тебе друзя

Марина Попова

а это лечится? тогда уж лечить тех, кто добавляется)

Марина Попова

и что?) я и сама могу разобраться)

Малыш Джавани

нет не в здумай тебе теперь нелзя я должен лечить 💘

Марина Попова

с какого перепугу? я вроде девочка уже большая)

Nikola Mahkov

верно--лучше деньгами помогли!

Марина Попова

ну это на любителя) недавно на рынке видела соленую дыню) говорят на вкус такая же как и арбуз, но я не рискнула)

Марина Попова

а у вас соленые арбузы не продаются на рынке?)

Nikola Mahkov

не замечал--может не спрашивал..

Марина Попова

у нас и целые продаются и кусками в пластиковых контейнерах) но целый лучше брать поменьше, я до этого взяла крупный, а он не совсем просолился) а муж купил небольшой и просоленный)

Марина Попова

но говорю же, что это на любителя) муж их терпеть не может, а я обожаю)

Аскар Абдулов

ну.что поделаешьхотят дружить

Марина Попова

когда хотят дружить - то общаются. а эти... добавили для количества, вот это и бесит)

Аскар Абдулов

да.не обрашайте Вы на это внимание-я то знаю .что они Вам не друзья

Марина Попова

и я знаю, что не друзья) добавляют для количества)

Аскар Абдулов

да..да..да ..именно они перебрали и теперь балансируют.так.что так и надо им

Марина Попова

не, я их потихоньку удаляю)

Аскар Абдулов

правильно.не то их присутствие напоминают об их наглости и невоспитанности

Сергей Волков

Ну зачем же так себя не любить?

Марина Попова

я себя люблю) но неприятно, когда добавляют лишь для количества...

Сергей Волков

Да пусть добавляют. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы штаны сухие. А может они просто боятся вас потерять?

Сергей Волков

Марина, их можно только пожалеть. Реальный друзей не имеют, а создают себе виртуальных. Видно не очень то они кому либо интересны.

Сергей Волков

Конечно, Марина! А красивой женщине обращать внимание на таких нет необходимости. Пусть ходят вокруг и спотыкаются! 😘

Вадим Юрьев

добавлю тебя в друзья пожалуй.

Вадим Юрьев

с особым цинизмом. В извращенной форме. 🙂

Марина Попова

ну-ну🤗 что-то я не вижу у себя в друзьях)

Вадим Юрьев

🙂 дружить будем до последнего. 🙂

Максим Зеликов

ну наверное ты одна такая 😊

Марина Попова

Как выявил опрос населения - не одна)

Максим Зеликов

😲 да ладно !!!!!

Котэда

40 уколов в живот от бешенства

Котэда

а хвостик спрячь под попу- нет его!!!

Марина Попова

стараюсь) тогда за уши начинают хватать)

Котэда

так - сдай назад и ляг в засаду. в руки - сковородку потяжелее

Котэда

сильно не размахивай- убьешь еще(((( как будет результат - сообщи

Марина Попова

не, сковородка на самый крайний случай)))

Панкрат Нагульный

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК МАРИНОЧКА

Марина Попова

Да уже успокоилась, спасибо)

Александр Суриков

Марина а разве это возможно?!

Александр Суриков

Марина вы правы, проверил, но это только на этой странице, повыгоняйте лишних и уйдите со странице.

Марина Попова

а как их выгнать? а если уйду - как с друзьями общаться?

Александр Суриков

Друзья на вашем сайте останутся, при желании и там почистить можно.

Александр Суриков

Вы же её получаете через свою почту на почте один раз нажмите вам покажут от кого, а ниже мелким шрифтом должно быть отказ от получения этой странице, и всё.

Марина Попова

у меня почта только на планшете, а я часто захожу с ноута прямо сюда... но принцип поняла, учту, спасибо)

Петр Мельянцев

Если сделали это-удали и все.

Марина Попова

а я их не вижу... в моем списке друзей только те, у кого я в друзьях)

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Я всегда спрашиваю согласия.

Марина Попова

правильно делаете) я добавляю только тех, с кем интересно общаться)