Марина Попова

меня одну бесит, когда меня добавляют в друзья без моего ведома и согласия?

Ответы · страница 9
Владимир Лозбин

Я не добовлял вас

Марина Попова

А я разве про вас говорю?)

Марина Попова

в каком месте? я задала вопрос для всех, вы ответили, какие ко мне претензии?

Юр
Юрий

че так часто..😉

Марина Попова

везет вам) а у нас могут и не продать)

Юр
Юрий

у нас только во времени ограничение.. рано и поздно не продают..

Марина Попова

а у нас время роли не играет) хотя после 23 часов через кассу уже спиртное не пробить) касса как-то блокируется)

Юр
Юрий

так вот и говорю за это.. не взять уже поздно.. только с ночников..можно

Марина Попова

а у нас в районе есть киоски, где и ночью можно купить и пиво, и сигареты)

Николай Батусь

это к психиатру.

Николай Батусь

а я тебя в друзья запишу.💐😌

Марина Попова

Ну, если очень хочется...😊

Николай Батусь

ну раз ты не хочешь тогда...

Марина Попова

Да я непротив) добавляйте)

Виктория

А какая разница?

Марина Попова

Да никакой, просто не хочу быть другом "до кучи".

Виктория

Просто людям интересно читать Ваши ответы.

Светлана Анатольевна

Так не бывает....

Светлана Анатольевна

Мне не нужно ничего доказывать...это последнее дело....

Марина Попова

ну чтобы не быть голословной) я вас добавила, если не хотите - удаюсь)

Марина Попова

у вас должно придти уведомление)

Марина Попова

тогда посмотрите у кого вы в друзьях)

Марина Попова

если захотите, что бы я удалилась - так и скажите, я не обижусь)

Светлана Анатольевна

Нет...я люблю своих друзей...и вы друг...

Марина Попова

мне тоже нравится общаться с новыми людьми)

Всеволод Лапухин

А что так можно?

Марина Попова

К сожалению да... Это же не ОК или ВК...

Мария

а это возможно?

Марина Попова

Да) я вас добавила) если вы против - скажите, я удалю)

Мария

я с этим не сталкивалась...

Владимир Игнатьев

это всех бесит!

Марина Попова

а некоторым здесь это нравится...

Владимир Игнатьев

ну, на вкус и цвет товарищей нет. кому, что нравится...

Татьяна Наумова

ставьте запрет

Марина Попова

Знать бы как... Меня научили удалять себя из друзей)

Павел Лампер

Нет. Нас двоих.

Марина Попова

А я озабоченных сразу в ЧС) а так, просто убить время отвечая на вопросы - почему нет?)

Павел Лампер

Какая жестокость! Что оно Вам плохого сделало, что Вы его убиваете?

Марина Попова

А я не работаю) дочь живет отдельно, я по дому все сделаю, ну и чем заниматься, если муж на работе?)

Павел Лампер

Лады, Вы продолжайте его убивать, а я почту посмотрю. Из интернет магазина жду ответа. Удачи Вам и всего доброго!

Марина Попова

И вам удачи и всего доброго) захотите - заходите)

Anatoliy Lipovoy

Слабо удалить

Марина Попова

одних удалила, так добавляют другие)

Anatoliy Lipovoy

Да с этим ты права Я наверное тоже в этом списке

Anatoliy Lipovoy

Кто без спроса лезет с советами

Сергей Анахин

Это же робот!!

Марина Попова

в смысле?) я в марте на пенсию иду, так что уже старенькая)

Сергей Анахин

ДА НЕТ! ВНЕШНЕ МОЖЕТ БЫТЬ, А ТАК ДЕВЧОНКА ДЕВЧОНКОЙ! ВОТ Я ПРОЖИЛ С ЖЕНОЙ 35 ЛЕТ! А ОТНОШУСЬ К НЕЙ КАК К ДЕВЧОНКЕ ЛЕТ 15 -16! ГДЕ ТО СТРОГО ПРИКРИКНУ ( ХЛОПНУ ПО ПОПЕ), А ГДЕ ТО ПОХВАЛЮ, ПОИГРАЮ! И ДЕТЯМ ГОВОРЮ: НУ НЕ ОБИЖАЙТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА

Марина Попова

а меня муж называет только "малыш" и "девочка моя") а вы поэтому и прожили вместе 35 лет, потому что так относитесь к жене) побольше бы таких мужей)

Сергей Анахин

Да не всегда так было: была она и другом, бойцом и так далее! сейчас все по другому

Марина Попова

Так все же начинается с малого) главное быть опорой мужу, надеяться и верить в него)

Сергей Казаков

это как так ?

Сергей Казаков

Холпотно ,с самого начала говорил

Марина Попова

подождем) торопиться некуда)

Зоя Овосиенко

Если не хотите его как хама отправить в ЧС, то нужно просто сначала отправить туда, а потом ВЫПИСАТЬ из ЧС . В ЧС он не будет, но и из "друзей" уйдёт.

Зоя Овосиенко

...Ну, я же не во все комменты зашла... Ваш совет не видела...

Марина Попова

Ой, ребяточки, спасибо, сейчас попробую!)

Владимир Соколов

В недруги я.

Марина Попова

да я обычная) ничего особенного) просто в одном месте детство еще никак не угомонится)))

Марина Попова

Ага) кто меня не знает - не верит, что я иду с дочерью, а не с младшей сестрой)

Владимир Соколов

Я верю, что сестрой, хотя не видел

Марина Попова

Ну мне больше 35 не дают) а ей в 25 не продают пиво и сигареты) если заходим в магазин, то сигареты ее мужу покупаю я)

Владимир Соколов

Цените и поддерживайте такое преимущество, я посодействую.

Рытzарь Дня

да это так..

Рытzарь Дня

а давай я тебя расколдую от бешенства?))

Рытzарь Дня

вот я вот я ..кнопку чик..и мы - друзья!))) пусть и не взаимные но ведь время - зимнее! будем что-то обсуждать задавть и отвечать.. хоть за окнами мороз ..нам тепло..так в чем вопрос?)

Марина Попова

хочешь в друзья? добавляйся)

Алекс С

штрафуйте))

Алекс С

напишите в службу поддержки жалобу))

Алекс С

ну тогда проходите мимо плохих собеседников))

Марина Попова

А они сами не желают общаться)

Сергей Кныш

Не-а, - всех!

Сергей Кныш

Бесит всех, но не все всех посылают!

Марина Попова

А надо?) Я некоторых в чулан сажаю за "хорошее" поведение)))

Людмила Перминова

кто посмел?

Людмила Перминова

спасибо... к черту диету😄

Марина Попова

иногда можно позволить себе что-то вкусненькое, хоть и вредное)

Иля

Я не посмею

Иля

😊😊😊😊😊😊🙈🙈🙈🙈🙈

Игорь Климухин

это не я....

Марина Попова

ой, трепать себе нервы из-за какого-то чудака на букву М)))

Игорь Климухин

наверное, правильно... но у юриста надо бы ....)))

Марина Попова

не, уже два года прошло... и потом, у меня в трудовой уже после записи об увольнении есть запись о приеме и увольнении с другого места)

Игорь Климухин

ну, понятно, что сразу надо было...

Игорь Климухин

ну и бог с ним со всем!!! )))