Я Это Екатерина

Вам трудно себе представить Всевышнего небесным предпринимателем, который реализует семена? Что бы вы у него попросили, с учётом того что нужен ваш собственный труд любовного взращивания...

Ответы
Пётр Ермаков

Потенцию и эрекцию, а всё остальное - неустанный и каждодневный собственный труд любовного взращивания... (сколько бы их не родилось...)

Anatolij Dridzo

А попы тогда кто? Обширный контингент сложно организованного рекламного концерна?

Николай Серегин

Все, что надо, уже дано....Осталось с умом воспользоваться!

Гр
Григорий

Мне его вообще трудно себе представить

Александр

а его вообще кто представить может

Я Это Екатерина

Болезни Саш, это мы сами, наше все. Я допустим верю в психосоматику.

Марат Шелгунов

А что это за труд любовного взращивания...?

Я Это Екатерина

Холить, лелеять любое " зерно"

Марат Шелгунов

А для чего мне Холить, лелеять любое " зерно"?

Скорпион Иванович

Катя, сама -то поняла что сплела?

Я Это Екатерина

Скорпион, ты как всегда- самый не понятливый. Мои вопросы тут как луч света в царстве ... Как звать то?

Скорпион Иванович

Владимир. Поэтому я и хочу Вас подробно понимать!

Я Это Екатерина

Был тут, на просторах инета, выложен, якобы приснившийся сон.Бог торговал семенами, так вот значение: человек нуждается в помощи и защите.А семена к богатству и процветанию.Чего бы ты хотел, каких семян: счастья, любви, здоровья...?

Скорпион Иванович

Катя, Самое ценное богатство-здоровье и знания!

Я Это Екатерина

Ну так я и взращиваю именно их семена . Век учусь, не забывая о здоровье)

Скорпион Иванович

Верной дорогой идёшь в будущее, через настоящее!

Андрей Где-То В Сибири

Что такое любовное выращивание.

Я Это Екатерина

Это то без чего сейчас мир погибает.

Андрей Где-То В Сибири

Сейчас никто не погибает вы про что? Какой мир?

Я Это Екатерина

Бред- ваше непонимание писать и скандалить!)))

Nikola Mahkov

-нам не трудно--имеем связь!--✌️

Подрыв Устоев

Чемодан нефальшивых денег.

Подрыв Устоев

Тогда конечно. Я тоже на работе.

Я Это Екатерина

Вот, иногда интересно почитать ваши опусы и ответы)))

Подрыв Устоев

Согласен, я интересно пишу.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А в чём сущность вопроса?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Для чего слезла с дерева человекообразная обезьяна?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Чтобы не работать и нести бред о боге.😁Вот.🤷‍♂️

Я Это Екатерина

Александр! Для ответа на мой вопрос нужно быть немного романтиком, чуть- чуть художником и самую малость фантазером)))🙂😅😇

Я Это Екатерина

Если тебе во всем хочется дойти до самой сути...в работе, жизненном пути, сердечной смуте, то как минимум встань утром с той ноги и настройся на позитив)))🥰😇🐝

Я Это Екатерина

Да и пожалуйста напиши, какую работу выполнил ты , или миссию, пусть не законченную.🤣🤖

Ivan Kornyev

Кать! не слишком сложно?

Я Это Екатерина

Нет, давай напрягайся, отвечай)

Ivan Kornyev

не хочу

Хан

Св
Светлана_Светлана

Уж попросила

Андрей Климентов

😉