Пр
Прораб

Мне давно неинтересно думать о будущем. В молодости строил планы,на десять, двадцать или тридцать лет. Проходили годы, десятилетия, потраченные впустую. Сегодня мне хорошо – это прекрасно, я проживу этот день в радости. А если плохо – приму боль, обниму свою грусть, проживу с ней сколько нужно. И отпущу ее. Как отпускал всех людей, что были в моей жизни. Сегодня я буду жить тем, что дарит мне мир, а завтра пусть будет для меня неизвестным…

Ответы
Любовь

И что нового и необычного написал ? Твоя жизнь прошла как и многих людей. Только вот как - то непорядочно получается . Обнажил свои мысли, поделился, люди стали тебе отвечать , а ты ??? Полнейший игнор, да ответил двум - трём . И нафига тогда писал ? Бррррр.............Не люблю таких....👎👿

Любовь

СПАСИБО.

Любовь

👍🍫☕🍓

Юрий Дробот

оНИ ХУЛИГАНЯТ!!!!

Татьяна Шаборонина

Мудрость приходит с возрастом! "Не оплакивай,смертный, вчерашних потерь. Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь. Ни былой, ни грядущей минуте не верь! Верь минуте текущей, будь счастлив т е п е р ь!!! " Великий Омар Хаям.

Пр
Прораб

для меня непонятно его величие, Достоевский понятнее и ближе

Татьяна Шаборонина

Так Вы живете по Хаяму!

Дилмали Грегори

Хорошие мысли. Только от себя скажу. У меня всё связано с семьёй. Жить нормально здесь и сейчас. Путешествовать, читать и больше узнавать мир.

Зина Ситникова

А ИНОГДА .....НУЖНО РОСТ О УЛЫБНУТЬСЯ САМОМУ СЕБЕ И СКАЗАТЬ " ГОРИ ОНО ВСЕ ОГНЕМ"" ВОКРУГ МЕНЯ МИР ....... И Я СЧАСТЛИВ.......................

Пр
Прораб

слова иногда материализуются, не стоит искушать судьбу, пусть все будет хорошо всем

Зина Ситникова

НУ ДАВАЙ УДАЛЮ..ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ....

Пр
Прораб

нет, я про то что вы сами себя подвергаете, побереглись бы

Зина Ситникова

НЕТ...СЕБЯ Я НИЧЕМУ НЕ ПОДВЕРГАЮ... И ВНУШЕНИЯМ ТОЖЕ У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР... НЕ ХОЧЕТСЯ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ...ДАВАПЙТЕ НЕ БУДЕМ И ВСЕ....

Ал
Александра

Особенно актуально, когда отдашь ипотеку, вырастить детей)) вот тут и можно "обнимать грусть". Мысль мне очень понравилась))

Во
Володя

Кто работает на будущее живет в настоящем, а кто работает на настоящее тот живет в прошлом. Так и до депрессии не далеко!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что же.........все правильно... надо жить настоящим, и радоваться тому, что имеешь здесь и сейчас, а дальше-как Бог даст...

Светлана Библик

Всё правильно, живите и наслаждайтесь каждым прожитом днем, радуйтесь каждому утру за то, что оно наступает 😀

Людмила

Если это ваши слова ,а не заимствованные....то вы- мудрец!Жить так...значит возвыситься над всем бренным !Браво!

Вера Сергеевна

Без Вашего согласия -приемлю ,но вот неизвестное ....пусть будет всегда прогностически благоприятным ....

Пр
Прораб

Да, буду ждать удачу ))

Вера Сергеевна

И она пусть не огорчит Вас !)))

Пр
Прораб

Спасибки, Вера Сергеевна🌺🎶

Вера Сергеевна

И вам спасибо за разговор !

Любовь Золотарева

А я всегда принимаю жизнь, такой , какая она есть. Для меня она , бег с препятствием.

Надежда Тихонова

Замечательно!!Спасибо за позитивный настрой,надоели нытики.👍🍮🎂

Ольга

Да, строить планы - это здорово... Но когда они рушатся..эти постройки..))

Olena Mykolayivna :)

🙂 пусть будет и живите, ловите счастливые моменты ☀️

Пр
Прораб

🌷😁

Владимир Гаранин

ну уж если слишком больно - есть много средств снять её ...

Пр
Прораб

Это не поможет, только отпустить

Владимир Гаранин

помогает и ещё как , значит многое не зноете

Светлая

Да Вы философ, что ж, логика присутствует 👻👍

Светлая

Оо🤦‍♀️🤣

Пр
Прораб

Жаль нет времени с вами поболтать, может будите проездом, посидим вы отведаете что Бог нам пошлет... покалякаем)))
🖼

Светлая

Мужская пища👻Вангог бы оценил)

Пр
Прораб

О! это и женщины любят, а Вангогу, не жалко.. да, точно, передарите ему, не говорите что это от меня

Светлая

Он поймёт🤣

Ракиб Расулов

привет народу албания процветание и счастья им

Нина Шульмистер

С праздником ,Вас и отличного настроения!!!

Татьяна Гордиладзе

Как красиво сказано.. И правильно🤔

Пр
Прораб

🖼

Татьяна Гордиладзе

Вкусно!! Спасибо))

Пр
Прораб

🖼

Татьяна Гордиладзе

Спасибо))

Пр
Прораб

жаль, что вы лишь глазками можете поедать))

Татьяна Гордиладзе

Да, к сожалению.))

Ольга Лучинина

Всё верно. Надо жить сегодняшним днём.