Doc.

Две мечты... Стать пилотом ВВС и играть на фортепьяно... (правда). Не сбылись.. А у вас?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Мечтал стать Ученым. Преподавать, например, в университете. Мои однокурсники преподают. И я бы мог! Да расхотелось. Но работаю в НПП химиком. Имею славу хорошего специалиста. Очень любил дерево. Вырезать. Мечтаю вырезать скульптурный портрет любимой женщины. Мечтал не только блистать на сцене но и написать пьесу, срежиссировать. Все впереди. Не блистал, но выступаю. О женщине одной мечтал. Ну пусть она останется в мечтах

Масяня

А я не мечтала летать(боюсь) и от сольфеджио меня трясет... А от звуков производимых мной трясет уже других))) в детстве говорила - буду работать в институте... Ну, ты знаешь... Сейчас мечтаю о кресле- качалке с видом на море)

Doc.

Привет Родная. Чего не спишь?

Ол
Ольга

Играю на баяне и гитаре, а недавно купила хороший ситнезатор. Выучила пока, помимо гамм, 2 красивых произведения. Наслаждение огромное! Дерзайте! Никогда не поздно учиться.

Ве
Весна

это верно.. хочу освоить сакс.. моя мечта

Ол
Ольга

Удачи. Лена! 👍🤝

Ве
Весна

спасибо огромное))

Марина Матвиенко

Я училась играть на форте, но мама решила, что не стоит. Вообщем родительское слово сильнее детского желания. А врачом я не стала на зло ей........за форте и французский.

Марина Матвиенко

Отчего же - я выросла в мед. институте и насмотрелась, что делают с животными.........я бы не смогла, причинять им боль.

Марина Матвиенко

Это была кафедра хирургии......все отловленые в городе собаки - проходили через опыты. Я так не могу............

Марина Матвиенко

Это были 80 годы..... и нет смысла лгать. Вы думаете на ком учатся студенты медики?

Людмила

Две мечты: стать великим математиком и прыгнуть с парашютом . Первую отец обломил, а прыгнула в 49 лет . Все таки прыгнула. Привет

Selena O`neel

Частично. Стать волшебницей не получилось, но влиять на судьбы людей уже немного получается. Главное - практиковаться..

Selena O`neel

Начните с "полёта валькирий"😉

Selena O`neel

Аналогично! Мотивирует на нечто глобальное.. Была у меня мысль научиться управлять вертолётом, но сначала нужно детей вырастить, а то вечно меня винить будут, что бросила их.

Doc.

Selena O`neel

Канула в молодость. Аж мурашки по коже.. музыка не умрёт никогда! Пою с оркестром...

Doc.

+ И да.. Калькулятор. Ты - смирилась. ))

Владимир Литяйкин N

Я просыпался с мыслями 1.Выучить английский 2.Купить машину 3 Построить гараж. Первое упустил, остальное перевыполнил

Doc.

Да ладно... 🤨

Владимир Литяйкин N

Мечта эфемерна- цель конкретна. Я кстати ставил свои с 1978 года( с 25 лет)

Doc.

Вот знал же.. Не даром, сразу на тебя наезжал... 😁

Ал
Алена

Просто подвинься-ты один не справишься

Doc.

Не один. Есть злой и сердитый Тата.

Михаил Киранов

Да, не все мечты сбываются. Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97.

Любовь Алексеева

Романтичная мечта, но и она исполнила. Уроки фортепьяно с оркестром, ну и уроки пилотажа. Все исполнили как любителя

Ма
Майя

я мечты сбываю . На пьянофорте научилась Ломбаду играть😆 А вот с парашютом мне уже не прыгнуть.........наверное.

Ма
Майя

Мда...........ты-- круче.🤓

Ма
Майя

🌲🌲🚁🌲🌲 🌋 🚁

Doc.

🤪 Да да... Только Ан 2 может планировать, а вертолёт при разр. атмосфере - просо уебётся...

Ма
Майя

а мы простые.......на R44 тарахтели

Doc.

Ан 2 - биплан. Он планирует охуенно.

Людмила Горшкова

Ну пилот ВВС - понятно, много сдерживающих факторов. А на фортепьяно никогда не поздно. Дерзай и удачи тебе!!!!)))

Людмила Горшкова

Это неправда. У моего сына вообще не было слуха, мне скорую вызывали, когда он учился на гитаре играть ((( РАЗВИЛ, теперь играет и поет безукоризненно. Даже программы для гитары пишет. Научиться можно и по нотам.

Doc.

Чувство ритма есть, слуха ....... - нет. Если делать, то делай безукоризненно.

Людмила Горшкова

Пробуй, выбрось отговорки в мусорку...Признайся , что просто лень

Doc.

Пробовал. Не моё. Да же синтезатор купил.

Людмила Горшкова

А нотную грамоту освоил? или на слух пытаешься?

Алексей

аналогично, фортопьяно еще можно поправить, а вот поступление в летное , которое я завалил уже не вернуть

М)
Маруся )))

Лошадь и конюшню с левадой)) мечтаю с детства)).. ну вот еще домик у моря.,).. думаю, все осуществимо еще..))))

Doc.

Домик у моря... Кхм. Стоит подумать.

М)
Маруся )))

Doc, а ведь на фортептяно вам еще можно успеть научиться..))))

Doc.

Нет слуха. Только чувство ритма.

М)
Маруся )))

Это на скрипке нужен абсолютный слух)).. для пианино все намного проще.. да и потом, вам же не с концертами выступать - мало , кто заметит фальш..)

Алексей Едигарев

а я умею играть на пианино. только еще ни разу не пробовал. у меня его.а в клубе у нас только гармошка.

Елена

))почти такие же мечты(стюардесса,и чтобы мама отдала в муз.школу по классу фортепиано).Не сбылось..

А*
Анна ***

Художником и ваша вторая) тоже не сбылись, хотела на пенсии научиться, но и пенсия теперь далеко

А*
Анна ***

Точно так и есть) вверх ногами

Вера Сергеевна

"И всё сбылось и не сбылось ".... Это к Вам ....Все сбылось ,детей бы вот по больше было ..... !

Ольга Ежова

Стать оперирующим хирургом и вторая - стать экспертом-криминалистом. Не сбылось...

Кот Макси

Стать капитаном дальнего плавания, вырастить добрых сильных детей... Сбылись...

Ир
Ирина

Я 3 раза начинала играть на фортепьяно и бросала.. Мама не настоял, а жаль..