Сергей Остёрский

Ил-22 росссийских ВВС всЁ?😱🖼

Ответы
Александр Мамедов

Между тем Михаил Звинчук напоминает, что украинские ресурсы на достоверные вовсе не тянут. Однако другой информации пока нет. "Очень надеемся, что информация про А-50 - это лишь очередной фейк, порождённый больным мозгом не менее больного украинского информполя", - подытожил "Рыбарь".
Кстати, негодование Звинчука разделяет и автор телеграм-канала "Воевода Вещает". "Пока из всей той котовасии, что творится в Сети, у меня лишь один вопрос к экипажам Ил-22. Есть ли у вас закрытый канал? Второй вопрос, конечно же к органам: как запись эфира появляется в Сети так быстро? На второй ответ я знаю. Без закрытого канала это несложно от слова совсем, чисто технически", - отметил он.

Александр Мамедов

Да ну не надо придумывать

Сергей Остёрский

Уже были прецеденты. Мадуро полез, но его быстро остудили. Китайцы все хоят поглотить Тайвань, а Иран вынашивает планы уничтожения Израиля.

Александр Мамедов

Так и они хотят уничтожить.А чем они лучше?

Сергей Остёрский

Кто кого?

Александр Мамедов

и ТЕ И ДРУГИЕ

Язва Мила

ВВС Украины с начала российской военной спецоперации потеряли уже 500 самолетов, следует из статистики, опубликованной в ежедневной сводке Минобороны РФ.
При этом только в последние сутки, как утверждается, российские средства ПВО сбили семь украинских самолетов Миг-29. За неделю общее число сбитых самолетов составило 12, из них 10 Миг-29 и два штурмовика Су-25. Также были сбиты два вертолета Ми-8.
С начала спецоперации, по данным Минобороны, украинская сторона потеряла 252 вертолета, более 8100 беспилотников, почти 12 800 танков и другой бронетехники.
Не слухи, а факты: читайте в Telegram-канале «Ведомостей»

Юрий

ТАК УКРЫ МЕНЯЮТ ПЛЕННЫХ Зеленский убил 80 украинских пленных!!!! ВСУ сбили российский самолет Ил-76,полный украинскими пленными, зная о том, что сегодня должен был состояться обмен пленными 192 на 192 Обмен пленными по формуле 192 на 192 должен был состояться сегодня на границе Белгородской области. ВСУ сорвали процедуры, уничтожив Российский самолет на котором везли украинцев на обмен . Российский самолет Ил-76 с пленными солдатами ВСУ на борту был сбит тремя ракетами

Юрий

Все уже есть и украина признала и завела дело против своих виновных а вы не хрена не знаете, ну и вообще то зачем вам знать, до приказа дяди сэма

Юрий

Шикарный подарок себе преподнес это ваш упырь

Юрий

На день рождения

Сергей Остёрский

Дело завела, знаем. Пока больше ничего.

Юрий

А мы знаем- мы же не под колпаком дяди сэма

Фрол Фомич Гробовщик

А что ты, дядя, молчишь про сегодняшний ИЛ 76? Что ссыкотно?...тот ИЛ 22 хоть до аэродрома дотянул сам...а вот ваши хлопцы сегодня не дотянули...их было 65...и так трусливо молчите...а утром в литавры били... какие же вы мрази

Фрол Фомич Гробовщик

Ага...вот только теперь вас бомбить будут не придурки а по взрослому ВКС ВС РФ... только не нойте и по ООН не бегайте... кстати сейчас идёт массированный налёт наших БПЛА на Одессу и Юг

Сергей Остёрский

Ну, да. Типа это ваш город - Одесса. Поэтому надо его разрушить чем больше,тем лучше. Дебилы.

Фрол Фомич Гробовщик

Ну шо, дядя,лохонулись вы с ил76...а чо теперь радости нет,чо все ваши сми-помойки молчат? Зелька-жид даже свою Днюху сегодня отменил, через сутки начал требовать расследование...а шо так? Самолёт то наш,какое расследование...вы же суки теперь молчать будете, сольётесь с темы... хлопцев своих,вами убиенных,не жалко?...а дебилы это вы!!! Идиоты на ваших ТВ даже требуют трупы показать (например Свитан)... дядя,ты тоже хочешь на трупы посмотреть после гибели Ил 76? Да что ж вы такие кретины...

Фрол Фомич Гробовщик

Шо, дядя...молчишь? Правильно... сказать то не ча:ухуярили своих хлопцев и язык в жопу засунули

Фрол Фомич Гробовщик

О!..дядя...опять у вас сегодня ночью две базы с ГСМ уебошили:в г.Змеив и в Чугуеве...блин,до сих пор горят пока вы Валерку Залужного увольняете,а он брыкается

Просто Петрович

Нет. . Вернулся на базу. Да, с повреждениями. Это еще раз подтверждает качество и живучесть этого типа самолетов.. Экипаж жив.. Я наверно Вас расстроил ? Ну извините..

Сергей Остёрский

Тююю. Мы не имеем право применять западное оружие по территории России, только свое. Кроме того, мы не терроористы и гражданские нас не интересуют. А Воронеж - там аэродром Балтимор, 8 км от Воронежа. На фига нам сам Воронеж?

Просто Петрович

Вам фотки скинуть с посланиями на корпусах БПЛа от ваших захисников ? Зайдите на любой Воронежский паблик там есть .. Я тоже не знаю зачем ваши БПЛА пытались ночью по спальному району ударить... Поздно уже.. До следующих встреч.

Сергей Остёрский

Вм показали..Сами и написали. Надо же гнать мясо на убой, подогреть ненависть к Украине.

Просто Петрович

Хорошо. Открою секрет.. Живу под Воронежем.. В районе где падали ваши БПЛА живут мои коллеги.. У некоторых повыбивало стекла.. Фотки с БПЛА их.. Один во дворе упал .. Вернее остатки.. А нам и подогревать не надо.. Белгорода хватило.. Мне рассказов сына , что ваши Азовцы с нашими пленными вытворяли как тела убитых калечили.. Он тела вывозил этих солдат, показывал мне фотки.. Не знаю,, Даже нацисты так в войну с поенными не поступали.. Откуда у ваших то такая жестокость.. Ну понимаю погиб , труп.. Над трупом то зачем издеваться ?

Сергей Остёрский

Если и были такие случаи, то этих наших надо под трибунал. А вот ваши похуже гоитлеровцев на оккупированных территориях издевались. Тоже не из телевизора.

Фариз Мухаметдинов

Вроде он сумел дотянуть до аэродрома,правда сильно избитым,раз пилот запросил прислать медиков и пожарных.Видимо досталось там генералам и полковникам не мало.

Фариз Мухаметдинов

Ну про меня уже не скажешь,что я смогу быть пассионарий.Скорее пассивно терпящий.

Сергей Остёрский

Ну, то, что мыслишь правильно - уже немало.

Фариз Мухаметдинов

Может не зря меня тут называют "хохлом". Мы с женой с первого дня войны переживаем за Украину.

Сергей Остёрский

В чат.

Великий Каа

Чувак так радуется, как буд то его и правда бабка огурцами сбила
У вас как минимум 700к жмуриков, долбоёбина

Великий Каа

Так это продолжение ВОВ. Раз тогда не добили, надо сейчас

Сергей Остёрский

Причем, что характерно, в самой России процветает фашизм, а Путин идет войной на Укарину, где фашизма нет.

Великий Каа

Иди, чучело, нас когда то накрывало, в начале 90х, мы справились, а вы и не солбирались с этим бороться, по этому у вас и герои с нацистской идеологией

Сергей Остёрский

Живи и дальше с в своих телевизионных иллюзиях, а я умываю руки.

Великий Каа

Умывай, вас мой дед готов был ровать на части, когда вы согласились героями нацистов провозгласить и каждый ветеран, в любой точке СССР был с ним за одно. Так что, это нашь долг перед ними.

Alisa Warshavsky

И слава богу! Вот бы весь их летный флот приземлить навсегда!!!! Для этих выродков , только лапти и телеги!....

Arsen Beisenov

Конечно! У нас тоже как и в России потопы, но наш президент в отличие от Путина днем и ночью ездил по Казахстану вместе с депутатами и все вместе людей вытаскивали из холодной воды и оказывали всяческую помощь: и и медицинскую, и гуманитарную и психологическую и материальную. имущество восстановили и возместили, дамбы новые построили и водоотводы с котлованами прорыли. А Россия вместо того, чтобы помогать еще и нас в потопах обвинила!

Alisa Warshavsky

Смеюсь.... Ну да, они должны были приостановить свой крутейший грабеж и броситься на помощь крепостным?! С чего бы это??

Arsen Beisenov

А что они еще умеют? Грабить, мародёрить, врать и ныть:: "ПУТИН, ПОМОГИ!!!"🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Рыба портится.... Причем очень быстро и становится , просто нереально опасной, для здоровья....

Arsen Beisenov

От рыбки пользы больше, чем от россиянина!!!)))

Qqqq Qqqqq

все пропало все пропало, НАТО наступает, на Украине неделю праздничных выходных объявили

Сергей Остёрский

Никаких выходных.

Qqqq Qqqqq

странно

Сергей Остёрский

Военные свою работу делают.

Qqqq Qqqqq

они нарушили присягу эти Ваши военные, так что им лучше перейти линию фронта и замириться с братушками

Сергей Остёрский

В гробу я видел этих "братушек". Это убийцы, насильники, мародеры.

Elvis Costello

мелочные вы...мы про фаш флот не пишем и про остальное вам не пихаем

Сергей Остёрский

Пишите или не пишите - наших военных это не остановит.

Elvis Costello

и что...я начну перечислять что у вас взорвали убили....так я не такой мелочный....новости есть...это ваша ублюдочная культура мелочно все пихать...пиши о общем

Сергей Остёрский

Между нами и вами разница-пропасть. Вы пришли на чужую землю убивать и разрушать, а мы ее защищаем.

Elvis Costello

вы просто довесок к нато...побежали к врагам славян шестерить англо- саксом...а теперь стонете

Ад
Адель

Че, дед, радости полные штаны? Поскачи на радостях, мы посмотрим🤣

Ад
Адель

Злой ты старик

Сергей Остёрский

Мало причин для веселья. Хрычовка ты старая.

Ад
Адель

Ну я оскорблять тоже могу. Спасибо, на добром слове. Показал себя во всей красе. Где то читала, что ты режиссер. Хорош режиссёр, зачётный! Какой режиссёр, такие и кадры.... Я тебя по возрасту лишь дедом и стариком называла, ты ж меня обзываешь... Интеллигентность так и прет из тебя. Диванный воин ты... И дятел... Тук тук тук, одно и тоже тут всем. По ходу вообще не в курсе всей ситуации. Ладно, парниша, покедова. Так теперь тебя называть? Или малчик? 🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Так ты же меня все время стариком обзываешь. А я для прикола. Меня называй Серёжей.

Сергей Остёрский

Так ты же меня все время стариком обзываешь. А я для прикола. Меня называй Серёжей.

Славко Сорванецкий)

Что это поменяет то на мировой геополитической шахматной доске?

Славко Сорванецкий)

Татьяна, к моей манере изложения Вы быстро привыкнете. Чтоб убедительно грозить медного тазом надо что-то собой представлять! Но за мои ошибки в терминах буду очень благодарен и жду с нетерпением, чтоб если есть, мне их показали!))

Татьяна G

вы мне неприятны априори...

Славко Сорванецкий)

C'est la vie...

Татьяна G

C'est la réaction à l'agression d'un voisin stupide et inadéquat

Славко Сорванецкий)

Эк всё в кучу!.. Не понять, где лично мне, а где - всем в моём лице))).

Дэн Люк

ну почему же всё?... у нас ещё есть как минимум 3 таких самолета )))))

Дэн Люк

как то видел один интересный ролик с блогером математиком ... не суть он твм фразу одну произнес
С 2013 года на Украине резко сократился процент людей обладающих критическим мышлением
Те которые докапываются до истины , Людям достаточно просто увидеть заголовок статьи и они думают что уже знают все о содержании🤷‍♂️

Ва
Валентина

Им там действительно что-то в еду добавляют.

Дэн Люк

😁 Зеленский всех покусал ))))))

Ва
Валентина

Да уж. Не удивлюсь. У него взгляд безумный в последнее время

Дэн Люк

☝️

Леонид Леонидов

В России на порядок больше самолётов, чем вна украине "летаков".

Сергей Остёрский

Таие уже кончаются. Их давно не производят.

Леонид Леонидов

Вы просто не владеете ни какой информацией. Далее No comments !

Сергей Остёрский

Это ИЛ-18, давно снят с производства.

До Элвиса Не Было Ничего

.. И че... Потери войны.... В чем проблема... Где украинский флот?

До Элвиса Не Было Ничего

Я про войска и не писал

Сергей Остёрский

А французы откуда?

До Элвиса Не Было Ничего

Наёмники.... Как и поляки

Сергей Остёрский

Тю. На фига им?

До Элвиса Не Было Ничего

Как нафига.... Сами писали орки прут и деньги... Они же свободный мир защищают... Ну поляки ещё и мечты имеют

Igor Fedaev

Бандэрлоги зачем рынок в Донецке разнесли то разнесли ?

Сергей Остёрский

Вам тоже. Тогда у нас еще не было западного оружия, а сейчас есть.

Igor Fedaev

У вас скоро с него стрелять некому будет !

Сергей Остёрский

На вас хватит.

Igor Fedaev

И ккнты ваши вас на пошлют , вот тогда спляшите не танец маленьких белых лебедей а железное болеро под нашим чутким руководством !

Сергей Остёрский

Ваше руководство спрячется в бункер, но мы его и там достанем.

..

Всё это когда ноги холодные. Говорят до Анапы дотянули.

Сергей Остёрский

Да пофигу. Главное результат.

..

В числе первых сообщивших печальную новость был известный военно-политический обозреватель Юрий Подоляка:По А-50... К, сожалению, это правда.
Информацию о гибели борта подтвердил также военкор Владимир Романов. И тут, наверное, надо сделать небольшую ремарку, потому что на второй год спецоперации находятся люди, которые кривятся при слове "военкор" и негодуют, увидев сообщение от "блогера". Такие люди систематически приходят в комментарии к статьям и требуют дождаться официальной информации.

Сергей Остёрский

Новость не печальная, это наш успех.

..

Перемога, как всегда!

Сергей Остёрский

И не последняя.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

массу марок еще есть - в том году пополнили авио парк !!

Сергей Остёрский

Не пополнили, потому что таких самлетов давно не выпускают.

Кс
Ксения

Он сел на аэродром. После попадания в него ракетой

Сергей Остёрский

Спорить не буду, инф противоречивая. Может и так.

Кс
Ксения

Ты же ведь хороший украинец, а хочешь быть плохим)

Сергей Остёрский

Я нормальный украинец , как и подавляющее большинство нас.

Кс
Ксения

А кто говорит что плохой? Конечно, нормальный украинец)

Сергей Остёрский

Оба на. Я и забыл, дружили мы с тобой.

Кс
Ксения

Я всё помню. А ты нет...

Сергей Остёрский

Вспомнил! В чат.

На
Надежда

Высер вышел попиздеть)))Завались уже Недалёкий)))

Сергей Остёрский

Телевизор вместо головы. Понимаю.

На
Надежда

Понимают )когда вынимают )Я не настолько ещё впала в маразм(что бы телик смотреть)))

Сергей Остёрский

То же самое ищешь в интернете, не один ли хрен.