Гас Самурай

видел много ток-шоу. Почему они говорят стоя, им сесть не предлагают?

Ответы
イゴル

нет не от этого просто стоя переорать друг друга легче! уйди в другую комнату послушай их оттуда похоже на гомон индюков? ничего не разберешь

Людмила Ионкина

Я поняла почему они там чушь несут - вся кровь из головы в ноги уходит)))) А присядут и умными станут. а кому это надо.

Га
Галина

уже некоторые смдят в студиях.Программ-то этих все больше. Все по разному обустраиваются.

Николай

Женщинам предлагают.А мужикам и постоять не вредно.И так в своих офисах штаны протирают

Зинаида Бадяева

Таков вариант этого шоу - может быть так более эмоционально происходит само действие !

Татьяна Третьякова

Наверное так они более свободно себя чувствуют... И вообще: артистами себя чувствуют0

Ол
Ольга

Да не говорите, еще на женщин неуклюжие брючные костюмы напялят, обхохочешся.

Лариса Новожилова

стоя - совсем другая энергетика. ну, заодно, можно и накинуться на оппонента

Сашенька

Не знаю....Я смотрю НТВ там в двух программах стоят. В остальных вроде сидят.

Владимир

Потому что в ногах правды нет и как выясняется её нет и выше...😂😂😂

..

Осанка лучше смотрится. Сейчас все за компами сидят и горбатятся.

Сергей Петрович

Сидя они засыпают, от понимания того количестве денег загребут.)))

Masha Kazakova

Нет... Током стукает когда садишься... Потому и ток шоу😂😂😂😂

Ла
Лариса

Так им ещё и красиво двигаться нужно.Сидя фигуру не покажешь.

Михаил Гехт

Так ток штука опасная, а если ещё и переменный попадётся 🤔

Любовь Z

Чтобы не расслаблялись. А ещё говорят в ногах правды нет

~E
~ Eva Lansca ~

Это у нас так устроены шоу. А западные шоу сидя проходят.

Мария Максимова

Слушай, не задумывалась...🤔 Может им шило в попе мешает?

Загадка

Им в попу что-то засовывают, для хорошей дикции))))😆😆😆

Дима Пономарёв

Концепция всегда быть сверху вещают как правило массам