Яна Сомова

Ни что так не отпугивает покупателя, как желание продавца " Чем могу помочь ?"

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Исключая тех случаев, когда продавец своим желанием попадает в точку вознамерений приобрести именно то, что продавец может навязывать. Ибо его слова можно приостанавливать своим словом тогда, когда слишком назойлив.

Такен Молдакынов

Гениально, Яна! А когда они заявляют: Надо же, как хорошо сидит, как будто сшита для вас! - окончательно теряйте и "вкус и обоняние". Поэтому, наверняка, нас называют покупателями, а не людьми!

Яна Сомова

А после такой фразы вообще напрочь отбивают желание что то купить ((

Такен Молдакынов

Точно! Мы перестали покупать то, что рекламируется. "Реклама - двигатель бизнеса, которая двигается только за счет мозговых нейронов"!

Aleksandrъ

нееее если русские то можно .сними нормально можно выбрать .подскажут там где нада . Но если с азиатами или бежит купи купи .все уже пропадает желание покупать .и не беру

Brown Sparrow

эту фразу надо произносить, когда человек реально задумался и колеблется. а горе-продавцы атакуют сразу, чем и напрягают. никому не нравится, когда его погоняют))))

Manuk Khachaturov

Да меня это раздражает. Думаю продавец должен находится в зоне видимости покупателя и видеть нуждается ли покупатель в консультации или нет.

Фаних Валеев

Согласен ! Нужно уметь корректно отказываться от помощи и вообще от всякой назойливости. Учитесь: пригодится в жизни !

Ангел L

...вы правы😁 .....но это их работа...а мы можем просто сказать..спасибо..я хочу только посмотреть....🤷‍♀️

Anatolij Dridzo

Если бы не вопросительный знак, я скорее, принял бы за утверждение, с которым безоговорочно согласен.

Валентин

На оборот,я возмущен,что в Перекрестке практически некому помочь,а надо иногда

Владимир

Да да ! А когда говоришь чем помочь ,он чё то сразу смывается !😂😂😂😂

Яна Сомова

Я отвечаю "Деньгами"

Владимир

Да-да , а когда квартиру ,машину ... Ваще бежит увольняется!😂😂😂😂😂

Constantin Mol

😂)))👍 Да.. такое ощущение что ничего не купил а уже надо платить)))

Yuriy Klibaner

можно спросить \вы верите в светлое будущее?\ это может отпугнуть

Сергей Соколов

смотря какого? Фейс контроль, спокойнее надо быть, держи паузу.

Андрей Юлитин

Барыги в своё время не были так назойливы, нежели менеджеры.

Алексей Сырейщиков

Ну,не всегда, а иногда даже очень приятно звучит....

Doc.

Я отвечаю :"Одолжи 100 Евро." Их это отпугивает. ))

Александр Сапрыкин

А некоторые покупателели сами спрашивают

Берик Буркитбай

Почему? Я считаю это наоборот приятно...

Яна Сомова

Это бесит!

Берик Буркитбай

Чем именно?

Яна Сомова

А что приятного? Когда за тобой,как чЁрт над душой ходят? И спрашивают : "Что вам подсказать?" "Чем могу помочь?" Я и сама в состоянии и выбрать и посмотреть, а если и понадобится помощь, то САМА обращусь.

Берик Буркитбай

Ммм!!! Ну если посмотреть с их стороны, то они делают свою работу, думаю можно обратить внимание на их труд... Я так думаю...

Юра Бел

мне нравится....я отвечаю дденьгами

Борис Никитин

Это у нас наследие социализма.