Иг
Игорь

У парочки знакомых видел стиральные машины на кухне, Ничего не скажешь. хорошо гармонирует с другой мебелью. Только вопрос. Какое отношение нах... имеет стиралка к кухне?

Ответы
Вадя С Хитровки

Может, ванная слишком маленькая? У нас дома ванна тоже небольшая, однако в своё время умудрились купить стиралку узенькую по размеру. Отлично в ванную вписалась.

Виталина----------

Ну и мысли)) а вам какая разница . Закрыли стиралка она стирает .ну и мужики . Не о том надо думать

Людмила Козырь

У меня тоже на кухне...потому, что больше нигде места нет , а там и вода и канализация подведена

Инесса Умнова

Она на кухне имеет отношение к водопроводу! Не у всех в ванных комнатах она умещается...

Nikolai Glonin

ну и что, может удобнее для монтажа, работы, другого места нет, да и вид не портит

Аля

У меня тоже- кухня 11 метров, а ванная крохотная, вот и пришлось ставить на кухн

П1
Про 100 Любимая Дзюба

места в ванной просто мало а на кухне много и какая разница где нажать кнопку

Айгуль Мумбаева

Я тоже против стиральной машинки в кухне
т.к. как можно кушать, а здесь носки нижнее белье

Дина Муртазина

Никто не устанавливал жёстких законов-где устанавливать стиральную машинку

Евгения

Может у них в ванной комнате места не достаточно. Стиралка много у кого там

Сергей Остёрский

Если больше некуда поставить. Ванные-то раньше были очень маленькими.

Ма
Майя

Так спокойней . Электричество и ванна- душ не очень совместимы.

Сестрица Алёнушка

А если люди живут в квартирах советских времен?

Вадим Осипов

Коммуникации удобнее!

Сестрица Алёнушка

И может в ванной вообще места нет.

Максим Исаев

Ты еще не видел стиралку с телеком)))))

Иг
Игорь

что, уже и такие есть?

Максим Исаев

есть и такие..

Дулат Конуртаев

Куй железо,не отходя от кассы

Ольга Сычёва

Значит, так удобно!

Владимир Свинцов

Переживаешь?

Гряк

практично