Дильшод'$

Как вы думайте, молодая вдова до конца своей жизни по клялась остаться верна к своей покойному супругу. Она может прихватить болезнь: Рак молочный железы? И насколько опасно это для её здоровье?

Ответы
Светлана Войцеховская

Не может она подхватить болезни...В этом мире НИКТО НИКОМУ не принадлежит. Каждый приходит за своими уроками. Принадлежим мы только БОГУ. Она человек, Ни один мужик не вправе требовать этого Это большое свинство.

Светлана Шестакова

жизнь продолжается...думаю в подобных клятвах нет необходимости! храни о муже добрую память, живя впоследствии с достойным человеком...и наверняка...муж на небесах порадуется за жену!

Ирина

Рак молочной железы может прихватить и замужняя женщина.Но те,у кого регулярный полноценный секс, имеют меньше шансов приобрести эту болезнь.

Цецилия Садчикова

Это смертельная болезнь,если не захватить ее в самом начале! Такие клятвы давать нельзя! Это никому не нужно! Живому нужны живые!

Heyran Haciyeva

конечно может. Никто от болезни не застрахован. Женщины без интимной жизни в группе риска. А кончиться все может плохо.

Любовь Федорова

Рак молочной железы очень часто происходит с женщинами, которые первый раз носят плод после 42 лет.

Сергей Меркулов

Девушки нужен секс 2 раза в неделю обязательно, либо она много болезней подхватит

Ша
Шараф.

есть женщины которые даже в старости девственницы.

Марьям.

Она не только рак мол.железы получит.Она такой клятвой заживо себя похоронила.

Людмила Макарова

Рак не подхватывают. Рак это судьба. А вдова она или невеста не имеет значения.

Julia Schönknecht)

Конечно может. Этот рак не всегда означает умереть. Его научились вылечивать.

Лиля Залялетдинова

Где эти умельцы ? В Москве ? До нас далеко

Julia Schönknecht)

Рак груди и рак прямой кишки часто вылечивается. Я знаю многих , у которых этот рак был

Лиля Залялетдинова

Не хочу об этом рассуждать

Julia Schönknecht)

Как хотите! Это бал ваш вопрос

Лиля Залялетдинова

Это был не мой вопрос

Дильшод'$

Как всегда я крайний. Уввв.

Лиля Залялетдинова

Да , это Ваш очередной странный вопрос

Ар
Арина

Ну, ты даешь! Что так пугаешь-то, женщин так пугать нельзя, тем более одиноких

Ар
Арина

Ты что написал, про рак

Дильшод'$

Ну тогда приезжай в Калининград и вместе проведем время в постеле.

Ар
Арина

обязательно, думаю такой шанс не пропущу

Дильшод'$

Ок. Жду.

Ар
Арина

Давай!!!

Елена Судакова

эта болезнь, всегда опасна для здоровья и её можно прихватить и живя с мужем

Елена Дорошина

У очень многих женщин, состоящих в браке, обнаруживают рак молочной железы.

Ирина Елисеева

Молодой вдове не стоит клясться в этом. Клясться вообще ни в чем не стоит..

Гелена Полховская

увы...болезнь не выбирает ..и семейные и одинокие подвержены этой беде..

Мила Ермишкина

Зачем себя заживо хоронить!!!??? Покойным- вечный покой, а живым- Жизнь!

Патимат Касумова

Ничего подобного. Она может подхватить кое что если будет гулять.

Светлана Мейтина

Может.Опасно,если рак запущен или есть определённая форма рака

Фенька *****

странный вопрос......рак.....здоровье........супруг..........де связь

Дильшод'$

Дело в том что если женщина не будет заниматься сексом часто, то она может прихватить рак молочной железы. Это правда?

Фенька *****

нет

Дильшод'$

Но многие женщины сами об этом говорили.

Фенька *****

ну дур хватает на свете......

Дильшод'$

Ну тогда я не понял.

Фенька *****

рак это опухоль.......не от секса она зависит.....от стресса больше......гормональные колебания провоцируют сильнее......если рак уже....о каком здоровьи речь..............

Людмила

Если ее организм предрасположен к онкологии. Очень опасно.