Ан
Анна

Что делать, если мой парень, очень плохо отзывается о моих родителях? я на распутье.(((

Ответы
Сп
Спецпроекты

Разобраться в ситуации, выяснить, кто именно в ней не прав и попытаться откорректировать. Но я не думаю, чтобы плохие отзывы последовали на пустом месте. Значит, дали повод.

Елена Зуева

Попробуйте объяснить ему что вам это оооочень не нравится, ну а если не поймёт, подумайте, нужен ли вам такой парень. Парней много, а вот родители одни.

Дмитрий Смирнов

Парней до фига,а родители-одни,какие там бы они не были. Этим в первую очередь он унижает вас,потому поставить жёстко,если нет-гуляй,Вася.

Макс Фариняк

Это отсутствие уважения и не только к вашим родителям но и к вам, если нет уважения нет любви, выходит комуто выгодно что вы вместе,

Кино

Нельзя позволять людям говорить плохо о родителях ) (хотя со стороны под час виднее ) всеравно он не должен плохо о них говорить

Любовь..любовь!

Когда мужчина любит, он будет уважительно говорить о родителях любимой, в крайнем случае просто будет молчать....

Кино

Точно )

Любовь..любовь!

Родителей не выбирают. Какие бы они ни были, не детям их судить. Кто судит родителей, хорошими людьми редко становятся....

Михаил Попов

ну во первых не думай о нём ......а думай как так получается -что твой как ты говориш парень может себе позволять такое !!!

Любовь..любовь!

Стряхнуть его пока не поздно.....

Михаил Попов

а кто знает .....может это Любовь.....

Любовь..любовь!

Какая любовь, если он не уважает ее родителей?

Михаил Попов

пусть сама решит ........!!!

Любовь..любовь!

Конечно сама....

Aleksandrъ

Это уже не изличимо .ему всегда будет чтото не устраивать в том что коснется тебя .ща родители ,потом вы сами ,

Ilias Djymagylov

Отношение друга к Вашим родителям, это есть зеркальное отношение к Вам.......думайте и решайте, Вам жить........

Александра

Если для Вас это неприемлемо, скажите ему об этом. Если он будет продолжать это делать, расставайтесь

Венера Овен

Плохо.Женитесь и вы будете плохой, копия твои предки, вот так будет вам каждый раз рот затыкать

Ан
Анна

Неё,замуж я пока не хочу

Венера Овен

Так вот если он сейчас не уважает ваших родителей,,что потом будет.Обычно наоборот помалкивают перед женитьбой,,всячески хотят показать себя порядочным.А этот что.это же ваши родители

Ан
Анна

Я не хочу портить отношения с родителями из за него,и он не идет на уступки

Венера Овен

Ой ничего себе.Какоеон имеет право обсуждать ваших родителей.Если любит вас,значит и к родителям должен относиться с уважение.Да ну Его

Виктор Молчанский

А какая причина? Не может же человек просто так хаять своих родственников.

Ан
Анна

Я уже писала,он много сказок рассказывает

Виктор Молчанский

Должна быть конкретная причина, с аргументами? А всё остальное болтовня.

Лейсаночка Лейсаночка

Плохо воспитание твой парень. Уважения от него не жди. Так у будет все

Ан
Анна

Я тоже к этому склоняюсь

Татьяна Елисеева

Если ты считаешь, что они не заслуживают этого, лучше расстаться

Евгений Беляев

родители это навсегда!а парень сегодня есть а завтро нет..

Ав
Автор

Я тоже крою всех родичей, кто в маразм хочет скользнуть

Ан
Анна

Здесь другое

Марина Матвиенко

Скоро он начнёт вас с ними сравнивать....тогда капец!

Маша

Потом он и на вас переключится.Впрочем.решать вам

Алексей Конищев

Бросай его. Он и дальше будет делать тоже самое.

Виктор Каменский

Родителей не выбирают,а парня можно и заменить.

С(
Святослав (Лариса)

Прогнать его.... Парней много, а родители одни....