Неукротимая Королева

Вопрос к россиянам которые живя в России поливают дерьмом власть в частности Путина. Если так все плохо, а кто вас держит в России? Езжайте там где лучше. Где страна хороша, где президент умничка, где вас будут уважать и не обижать. Чего вы здесь сидите тогда?

Ответы
Владимир Разумов

Путина никто не поливает грязью. Это Путин постоянно поливает грязью наших отцов и дедов во всеуслышание заявляя, что в Советском союзе ничего делать не умели кроме резиновых калош. Забыл кто фашистов победил, кто ДнепроГЭС построил, кто первым в космос полетел. Забыл, что все страны СЭВ летали на советских самолётах. Развалил авиационную промышленность, станкостроение, машиностроение, образование, армию. За что его уважать. Всю его капиталистическую шоблу гнать поганой метлой из России нужно.

Неукротимая Королева

я спросила, кем, а ты не ответил.

Владимир Разумов

Фамилию назвать? Пока рано. В России есть достойные люди с левыми взглядами. Если они изъявят желание участвовать в выборах, тогда и фамилию можно будет назвать.

Неукротимая Королева

Короче у тебя нет ответа. А есть пустой треп.

Владимир Разумов

Я ответил тебе. Лично я буду голосовать за кандидата от коммунистической партии.

Неукротимая Королева

Вот уже похоже на вариант. За Коммуниста. А то многие умничают. А по сути бла бла бла.

Areg Simonyan

Во-первых, многие переехали и продолжают переезжать. Во-вторых, переезжать трудно, незнание языка, новое место и отсутствие знакомых, в третьих, наши старики боятся за свою ничтожную пенсию, которой там не будет, наконец, многие любят Россию, надеясь. что так не останется всегда. Россия и Путин со своим окружением это не одно и то же.

Неукротимая Королева

Хорошо. Путин плохой. кем ег поменять?

Areg Simonyan

Многие считают, что Путин незаменим. Сам он кем был до того как его привёл Ельцин.Я полагаю. что Россия нуждается в президенте, который был бы правдивым и мужественным, образованным и интеллигентным, который заботился бы о народе. Таких людей много, но не в окружении Путина.Из известных людей более других подходит Навальный. Нам не нужны войны и вражда с цивилизованным миром. Нам не нужны чиновники, которые, несмотря на высокие оклады, обчищают бюджет и строят себе дворцы, покупают яхты и прелюбодействуют.Навальный, судя по всему, человек мужественный и очень деятельный. Имея минимальные возможности, он сумел разоблачить воров, занимающих высокие посты в правительстве. Главное в его программе это независимые суд и пресса. определяющие демократию. Россияне не должны быть бедными изгоями, такого не было до октябрьского переворота.

От
Отворотповоротов

Никого не поливаю ничем, а что, с властью надо быть во всем согласным , как при коммунизме ? Может опять ввести генеральную линию партии и несогласных с ней и уклонистов растреливать? Ничему то вас история не учит ...А люди хотят быть защищены, как внешне , так и внутренне, тогда и желания уезжать ни у кого не будет.

Неукротимая Королева

Ты не передергивай.

Подпись Неразборчива

как бы мягко сказать. если место жительства выбирать в зависимости от придурка пришедшего к власти то это не выход. страна -это одно . а презик-это временно. как правило мужчинка маленького росту -это куча комплексов а не президент

Константин Буянов

Покойный Сергей Доренко как то сказал, что русский диссидент это человек который люто ненавидит Россию, но не может жить нигде кроме России. Потому что в любой другой стране его не будут терпеть более 20 минут.

Неукротимая Королева

Хорошо сказал.

Мечта О Счастье

Да ладно, они всё верят что их голос " ничего не решает" и элементарно не ходят на выборы, чтоб выбрать президента который бы им нравится. А уехать это ж шевелиться надо. А они толстые ленивые жопы🤣🤪

Неукротимая Королева

Вот именно. Что бы лучше жить надо шевелиться и делать это каждый день.

Мечта О Счастье

Полностью согласна👍

Неукротимая Королева

Вот пример. Почему Украина в жопе, а Донбасс и Крым нет?

Неукротимая Королева

Знаешь ответ?

Мечта О Счастье

А просто они "лапками" пошевелил. А ленивым жопам это не нравится. Им не хочется жопами шевелить, и они хотят затащить из обратно в своё болото. А то чегоито они живут лучше.

Неукротимая Королева

То что наши возрождаются после "Жизни в Украине". И если ничего не измениться вхудшую сторону то Донасс в частности станет жить гораздо лучше чем при Украине.

Петр Яковлевич Верпета

Бестактный вопрос. Путины приходят и уходят, а Родина моя остаётся. И чего это я должен уезжать в поисках умного президента? Нужно наводить порядок в собственном доме, чтобы было уютно и хорошо...

Неукротимая Королева

А чт оты лично седла для того, что бы в России стала жизнь лучше?

Nikira (Ирина)

Да кому они нужны....это привычка ненавидеть всех,кто успешнее их и искать виноватого! Особенно сейчас. Уж молчали бы,сидючи на диванах,все гениальные полководцы! А в своей жизни полные профаны!

S.
S.b.d.

Меня еще поражают те люди которые вдруг вспомнили что они украинцы. Которые всю жизньдили и живут в России пользуются всеми благами, а тут бац и вспомнили и поливают Россию русских и Путина....

S.
S.b.d.

Вот так .. Они все поголовно сволочи предатели и жополизы

S.
S.b.d.

Жуть. Стыдно за них... Оочень

Неукротимая Королева

Честно мне за все Украину стыдно.

S.
S.b.d.

Оочень стыдно и больно...

Неукротимая Королева

Именно так.

Ла
Лариса

Они хотят нового президента.Вот придет,скажем,Навальный,сразу всем ништяков отвалит,типа зарплат больших,с Западом подружится,все ныне недовольные будут на Елисейских полях кофий пить.

Неукротимая Королева

Смешн ов такое верить.

Ла
Лариса

Но верят же!Думать не хотят,а рассчитывают неизвестно на что.

Южный Урал

я разделяю Родину и власть.Родину люблю власть нет.Понимаю что сейчас Родине тяжело и я работаю на оборонку.Поэтому я нужен здесь.Россия должна победить а эта власть уйти в отставку

Be
Bergwasser

какое твое дело кто где сидит? У каждого есть родина, свой родной очаг и человек не желает чтобы какая то свинья типа тебя ему командовала где ему жить и что любить

Неукротимая Королева

Все сказало?

Be
Bergwasser

тебе не говорить надо, тебе надо по башке стучать настолько ты тупая

Неукротимая Королева

Острый обозвался.

Община Владивост Ссср

Критика важна но она должна быть справедливая . И что бы критиковать нужно понять самому как нужно сделать а для этого нужно знать верный счет древних русов

Община Владивост Ссср

О том что бы критиковать нужно самому понять как и что происходит в мире в этом а для этого нужно уметь правильно считать . Для правильного счета нужно значть счет древних русов . Он есть в интрнете наберите и можете изучить

Неукротимая Королева

При чем тут древние Русы?

Община Владивост Ссср

Древние русы считали правиьно . Сегодня счет неверный . Например счет придуман что бы считать предметы сами цифры это ничего просто знаки без предметов а в школе считают пустые цифры

Ви
Виолетта

Россия кормилица, если кто-то предложит зарплату или подачку за участие в демонизации нашего президента и нас, то наверняка уедут... может уже и собираются...

Николай Лаvреноv

Они лентяи, и никчёмные существа. Они обязательно скажут что они не могут уехать потому, что дескать им не дает это власть и Мой президент)))

Неукротимая Королева

Они так и говорят.

Николай Лаvреноv

Ну вот, даже на это не сил не воли нету.

Остап Ибрагимович

Это его надо гнать поганой метлой за кордон, а мы живем в своей стране. И хотим нормального государственника, а не предводителя воров.

Неукротимая Королева

Хорошо. Кем менять его будем, если он плохой?

Остап Ибрагимович

Он не плохой,он просто враг. А не заменимых людей нет.

Неукротимая Королева

Вот Путин уйдет кого будем выбирать вместо него?

Аннечка Я

возможности россиян огромная. чтобы понят этого поживите немного в другтх странах. вам сразу захочется обратно в Россию

Неукротимая Королева

Вот именно.

Неукротимая Королева

Украинцы в Польше по жили и не сильно довольны как их принимают. Братья поляки.

Аннечка Я

Я высшее образование получил в России еще бесплатно. Работал шесть лет здесь. Дали дом. Зарплату. Было прекрасно. Жил даже богато. И природа красивая. И здоровье прекрасное. Жизнь в России был для меня раем. и много чего получил. Научилься доброту. И еще многое. Теперь меня завидует многие здесь что я был в России

Кто Назвал, Тот Знает

Полностью с Вами согласна. Пусть бы валили! А то привыкли с дивана бухтеть, как все плохо и во всем виноваты другие. Фу...

Неукротимая Королева

Вот именно.

Николай Александрович

Это не ваша с Путиным страна.Да и Путин прикрыл выходы(вылеты)из России.Не улетишь.Так что Путин держит в России.

Неукротимая Королева

Значит для тебя одна дорога на тот свет.

Николай Александрович

Тут ещё такая деталь.В России не выдуют биометрические загранпаспорта,кончились микросхемы от пиндосов.Свои при Путине как-то не удосужились производить,да как и всю цифровую технику.А по простым бумажным паспортам почти нигде и не пускают.На паспортном контроле стоят люди и как только русский с бумажным паспортом суёт нос,его разворачивают и дают здоровенного пинка.Такое теперь уважение к нашему паспорту.

Неукротимая Королева

А когда вообще Россию уважали? Они ни когда нас не уважали за бугром.

Леонид Леонидов

У них призвание такое, жить здесь в шоколаде , гадить на всё российское, зная что за бугром их ни кто не ждёт.

Неукротимая Королева

Это точно.