Брат Агнессы Ковальчук

почему негры мужчины абсолютно все кучерявые? если они, конечно,не лишены растительности на голове...

Ответы
Ав
Автор

в школе нам говорили, что таким образом в прическе образуется воздушная прослойка, которая, в свою очередь, является теплоизолятором и солнечный удар предотвращает

Брат Агнессы Ковальчук

вас неплохо учили 😂

Ав
Автор

обычная средняя школа😀

Ав
Автор

ага

Eduard Mielke

Ржу, немогу. Видать негр тебе очко хорошо прочистил, пидрила ты вонючий.😆😅😂

Дмитрий Табунов

В кудрях - прослойка неподвижного воздуха, а воздух - плохой проводник тепла.

Брат Агнессы Ковальчук

откуда надыбал информацию?

Дмитрий Табунов

Из научно-познавательной литературы.

Евгений

Волос плотнее , не пропускает солнечный перегрев

Анна Кравченко

бошки кучерявые,а само тело голое..фу..пупсы

–1
Брат Агнессы Ковальчук

я не про тело спрашивал..а ты почём знаешь,какие они без одежды ???...А...😂❓

Анна Кравченко

видела

Брат Агнессы Ковальчук

в бане,что ли,работаешь?😂?

Анна Кравченко

ты че негров никогда не видел что ли? они ж не кавказцы волосатые

Брат Агнессы Ковальчук

ты поосторожней то с языком....я сам КАВКАЗЕЦ,если что.......

Брат Агнессы Ковальчук

НА СТРАНИЦЕ СВОЕГО ВОПРОСА Я НИКАКОЙ МРАЗИ НЕ ПОЗВОЛЮ ТЫКАТЬ И ПОУЧАТЬ МЕНЯ...СДРЫСНИ НАХ#Й ОТСЮДА,КОБЫЛА

Не
Нелли

И женщины кучерявые тоже

Брат Агнессы Ковальчук

вообще то я про мужчин вопрос ставил...женщины,они и в Африке женщины...

Не
Нелли

Это от их климата зависит видимо

Брат Агнессы Ковальчук

на британских островах очень много темнокожих,которые Африку в глаза то не видели...да и в Америке их полно...может,это гены...?

Не
Нелли

Вполне возможно.

Timur Sa

Эволюция, батенька

Брат Агнессы Ковальчук

батенька?????

Тихий Лес

другой генотип

Брат Агнессы Ковальчук

... возможно...

Тихий Лес

так переселенцы из другого мира

Иван Иванов

И женщины тоже

Eduard Mielke

🖼

Nikola Mahkov

-атавизма--

Брат Агнессы Ковальчук

...как давно я не слышал этого слова...

Во
Вовочка

Зимой ?

Брат Агнессы Ковальчук

Вовочка, шёл бы ты дальше....