Галина Володеева

Читайте , кому интересно , это полезные советы по посадке моркови .

Ответы
Ду
Дульсинея

В этом году так делала, выросла мелочь, ведро мелочи+ведро средней, крупной не было, садила 3 разных сорта

Галина Володеева

Вы на видео видели какая морковка выросла . Значит все таки не так делали , здесь все мелочи все важны .

Ду
Дульсинея

Что мне видео, вы бы свой пример привели, я вот попробовала и рассказала, видео может снять что угодно

Галина Володеева

🖼Это моя морковка , грязная , но это дело поправимое .

Остап Бендер

Галочка. После Перемоги обязательно прочитаем. А пока сажать некуда. Все заминировано!

Галина Володеева

Красиво вырастили морковку люди , спасибо им за совет .

Остап Бендер

рад за вас

Nikola Mahkov

-ура!--😀