Мальчик Лёлик

Может ли энергитический вампир превратится в энергитического донора и наоборот?

Ответы
Светлана Герингер

Донор может стать вампиром, так как попробует получить то, что из него вытягивали. Если получится, то получит кайф от всплеска энергии и подсядет на нее. Если вампир получит энергетический отпор хотя бы раз, уже подумает, стоит ли вампирить. Но не все умеют это делать, т. е. давать отпор, так как не умеют распознавать сразу что из них энергию сосут. Вот такое мое мнение.

Эльвира

Светлана, а как можно восстановить свою энергию? Совсем не нет(((

Светлана Герингер

Идёте в лес, подальше, чтобы не слышно было ни машин. ни людей. Находите большую ель, спиной прислоняетесь и руками стараетесь обхватить насколько хватает рук. Так стоите минут 10-15. Ель заберет негативную энергию. Потом ищете высокую и ровную березу и также спиной её обнимаете минут 10-15. Она вам даст позитив. И естественно с деревьями обнимаетесь не просто так, мысленно ёлке отдаете. а у березы берете.

Эльвира

Спасибо за совет)

Баба Таня

интересный вопрос
Думаю да, если найдет хорошую подпитку в другом месте.Энергетический донор может быть и от природы сильным.Слышала, что мужчины подпитываются от своих женщин. Если она не дает эннргию он становтся философом..))))..или верующим. Я точно не знаю, но слышала..и поняла как-то так..

Баба Таня

Вера тоже дает мощную энергию..почему многие бросают свои дурные привычки..

Людмила Копосова

вопрос - шутка? Если повспоминать, то иногда становиться плохо после общения с человеком, значит назовём его вампиром. Иногда бывает наоборот, значит он донор., а если встретились эти два человека, то получится или уравнение? или кто сильней тому и повезёт.

Мальчик Лёлик

Нннннда!

Гарна Дивчина)

нет ..никогда есть люди которые либо отдают энергию либо ее забирают третьего не дано ,как сказал один известный целитель я например очень сильно отдаю по этому если попадется вампир мне труба..Хотя я их чувствую и стараюсь от них по дальше

Ирина

Мне мой друг-энергетический вампир как то подкачивал энергию, когда я болела или была в плохом настроении)) Я понять не могла, откуда эйфория всегда после общения с ним))А потом он раскололся, что подкачивал)) 😄

Мальчик Лёлик

Он самозванец обыкновенный!

Ирина

Думайте что хотите)) Мне без разницы. Вы спросили-я ответила то, что по личному опыту знаю. А дальше мне пофиг.

Мальчик Лёлик

Мне тем более.

Ирина

Зачем спрашиваете тогда? Допишите к вопросу текст-"на вопрос просьба не отвечать" 😉

Марія Візна

Этого не знаю. Но моя дочь признает, что была вампиром. Но теперь контролирует этот процесс и не пользуется больше чужой энергией. Ведь в этом случае отдаёт донор всегда только негатив...

Серый Странник

энергия что вампир черпает из окружающих ему жизнено необходима. может ли комар впрыскивать кровь обратно в человека вместо того тчобы использовать её для собственного размножения.

Ольга Нарыкова

СЛОВО ВАМПИР производное от пирамида W(warm в пер. с англ. теплая) Если развернуть W НА 360 ПОЛУЧАЕТСЯ ПИРАМИДА "МММ". ПРО100 Энергетик добавь и на вопрос ответишь без посторонней помощи

Алена Шаркина

Конечно может, если более сильный энергетический вампир высосет из него всю энергию, он автоматически превратится в энергетического донора. Побеждает сильнейший.)))

Владимир Мясоедов

Маловероятно! Насытившийся вампир не вампирит, а донор отдает только лишнее. К тому же природа приема энергии вампира и донора различается принципиально.

Антонина Сорокина

:)(:извините,глупость,навязываемая таким способом, касается не каждого:)(:есть и люди трезвые, которые сочувствуют одурманенным,и не более того.. :)(:

Мальчик Лёлик

Мои саболезнования тем кто сочувствует и вам.

Антонина Сорокина

:)(:хм:)(:мной иначе понимается слово энергия просто :)(:так бывает..у недоучек:)(:у меня,например.. атф не просто сокращение,а макроэргический резерв клетки :)(:

Дональд

Вы такой же как и все. Конечно. При общении как питаются энергией,так и отдают ее. Все зависит от состояния эмоционального в этот момент

Алексей

точно

Дональд

😎

Надежда Качур

я верю в энергетического вампира. в человека.от которого просто становится плохо а также человек может и заряжать своей энергией.

Психологвячеслав Самойленко

Да, все может быть. Зависит от нас. От мировоззрения, состояния, личной силы, жизненных помех и возможности их преодолеть и т.д.

Елена Шпаковская

наверное да! когда от чистого сердца научиться делать добро и отдавать от души с хорошими намерениями!! нужно учиться этому

Юлия Ненько

Думаю,может. Но для этого нужно научиться перенаправлять энергию. В психологии есть специальные практики на эту тему.

Женственность

Да тут всю жизнь одни вампиры окружают: мужья, дети, внуки! Пипец какой-то и всем чего то надо!?Из них донор никакой!!!

Елена

Обычно энергетическими вампирами бывают пожилые люди, но донорами в силу возраста они быть не могут!

Светлана Смирнова-Сабинина

Да ..если появится более сильный вампир...и будет сосать кровь уже у этого вампа...т есть пример..жена...

Манчик Руслан

все люди вампиры и доноры это аксиома жизни глупо об этом не знать одним мы даём у других забираем

Кл
Клава

Неужели? Лелик откликнулся

Манчик Руслан

Здрям а вот и наше вам с кисточкой))) Как оно Ваше ничего? О чём сегодня поговорим? Об монстрах или милых созданиях поедающих беспощадно всех и вся зато обожашки прикольные))) шутка

Кл
Клава

Приветствую, очень рада. Об эгрегорах последнее время думаю. Тоже ведь энергией питаются. а взамен человеку отдают?

Манчик Руслан

Они и управляют человеком самые мощные это религиозные и деньги конечно много мнений по этому поводу но однозначного как и всегда нет

Кл
Клава

Я это знаю, что управляют, а вот как? Даже семья образует свой эгрегор и несколько человек могут образовать свой. А вот как эгрегоры взаимодействуют между собой, есть ли у них своё сознание?