Лукич Ъ

🖼
Если ты купил просрочку и наелся от души,
Дома ты иль на рыбалке, обосрешь все камыши

Ответы
Ла
Лариса

Мужик выложил видео по приготовлению пьяного кваса на ютуб. И вот комментарии людей которые попробовали его рецепт.
@Z...Это походу единственное видео в Ютубе, где комментарии довели до слез .... Спасибо Всем!
@n... Чудной квас! Выпил 1 банку, а надристал целых три! Вот, откуда берется материя — из кваса!
@p...Наконец-то могу написать отзыв. Рецепт просто бомба! Второй день не знаю скуки! Все планы на выходные сразу поменялись. Очень приятный на вкус напиток. Но главное — эффект. Он появляется неожиданно, резко и так ярко, что его невозможно ни забыть, ни выразить. Это неописуемо! Это надо прочувствовать, испытать на себе. Высший балл!
@n... Большое спасибо автору! Благодаря вашему чудесному квасу я излечил запор, который врачи не могли победить 20 лет!
@f...Ехал на маршрутке на дачу, перед выездом выпил кваса. Прихватило живот на половине пути, водитель остановился. На второй раз, я понял, что это не последняя остановка и вышел с маршрутки с сумками. Мне уже было насрать обсалютно на всё, хоть бомба рядом упади. Только бы этот срач прикратился через каждые 10 минут. В итоге шёл до дачи оставшиеся 8 километров около 8 часов. Мне уже ничего не нужно было. Квас вкусный, одобряю!
@e...Большое спасибо за рецепт этого чудесного напитка! Навоз нынче дорог, поэтому мы с женой перед тем как ехать на дачу выпиваем по литру кваса, приготовленного по Вашему рецепту, а когда приезжаем сразу бежим на грядки срать! Теперь у нас замечательный урожай и хорошие помидоры! Правда, соседи здороваться перестали, и своих козлов на наш огород больше не пускают, а так всё нормально, квас вкусный!!
@n...Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3 пришел в себя на толчке сижу чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог вещи в стирке, а я с белого коня не могу слезть

Лукич Ъ

🖼
Белый конь блестит боками, сижу в позе короля,
Я стянул штаны до пяток и даю стране угля))

Юр
Юрий

Может это он подкормку так разбрасывает 🤣

Лукич Ъ

Тогда это надо делать с лодки))

Юр
Юрий

Может он с берега до середины реки добивает 🤣

Лукич Ъ

Все возможно, зависит на сколько просрочен продукт😂

Qqqq Qqqqq

остановись мгновение, фотоотчет для жены

Га
Гарри

Дома нет камышей

Лукич Ъ

Надо запастись на этот случай)))

Га
Гарри

Лучше на унитаз дома

Лукич Ъ

Согласен😃

Александр Вяткин

Твоя рилика?

Лукич Ъ

Моя

Александр Вяткин

Шедерва.

Лукич Ъ

Пасиб🤝🙂

Не
Несмеяна

😄

Дедушка Старенький

🤣