Романтик Z

Человек - это олицетворение аптечки в его доме....?

Ответы
Людмила

ну да ...показатель здоровья ...многовсего....проблем много.мало....может внимания не обращает на лечение.чаще по молодости....совсем нет .....витает в облаках ...или вообще безалаберный

Романтик Z

Болезни наши - суть наша.

Людмила

Ну не суть....мы их можем преодолеть и добиться реализации в жизни во всем...

Романтик Z

болезни бывают разные.

Наталья Шестакова

У меня она крайне скудная. Покупаю медикаметы только по необходимости. Впрок нет ничего. Кроме конечно зеленки, перекиси, бинт и вата. Неужели я так примитмвна? 😂😂😂

Людмила (Мила)

Как-то уж очень мелко. Аптечка - вещь необходимая даже в экскурсионных поездках, но кто о них думает, когда кругом столько необычного?

Романтик Z

а куда без аптечки?

Людмила (Мила)

Да никуда! Но она не олицетворяет.

Романтик Z

можно на время и забыть про неё?Когда нада ,напомнит.

Луиза Широкова

Ужас какой! А если в моей аптечке только перекись водорода и нашатырь (золото и серебро чистить) , то меня практически ....нет?

Лара Ларина

Это отношение к себе, скорее....есть трепетное, есть сверхтрепетное, есть наплевательское и есть разумное.....😁😁😁

Луиза Бальтазар

К своему стыду констатирую, что у меня вообще нет аптечки. разве что зелёнка и марганец в коробочке где-то лежат.

Романтик Z

Значит всё прекрасно.

Ольга Трубина

Наверно у Вас медицинское образование... По мне так -Человек это более сложная организация чем домашняя аптечка.

Шагарьян Хайретдинов

лицо и глаза человека - зеркало души. Аптечка только чуть-чуть может рассказать об его муках

Марина Марина

Нееаа.. на всякий случай от температуры, от кашля, от насморка. И витамины. ))

Романтик Z

Это тоже о чем - то говорит.

Марина Марина

Ни о чем.

Людмила Козина ( Агеева )

Как Вы правы!но сколько непригодного,а деньги выброшены на ветер!🤔

Крошка Енот

нет... кто всю жизнь голодает..тому аптечки не нужны... голод лечит всё..

Elchin Tehmezov

У меня дома нет аптечки и я не хожу кврачу, не принимаю лекарств.

Романтик Z

Прекрасно.

Татьяна Миклина

У меня её считай, что нет))) Вата, йод, градусник и пластырь))

Романтик Z

замечательно.

Альмида Полякова

....а если аптечка отсутствует, так уже не человек что ли..?

Романтик Z

наиборот. самый лучший.

Вера Сергеевна

А может вопрос к отношению человека к здоровью ,к жизни ?

Вера Сергеевна

"Болезнь -это ущемленная в своей свободе жизнь " Карл Маркс .Вот еще один провокационный вопрос ,Дмитрий !

Романтик Z

Да, болея, далеко не уйдешь.

Вера Сергеевна

Согласна ... Но свобода здесь более широкое понятие и её ограничение ТА ЖЕ копилка в аптечку !

Романтик Z

Болезни то же разные бывают.

Вера Сергеевна

Это мне по другим лицам очень хорошо известен !

Светлана Александровна

у меня ее нет..и что тогда? я безликая....еу это хорошо...

Романтик Z

конечно хорошо.

Korobova Vera

Человек - это олицетворение разума в своём доме!

Борис Савельев

Отрицаю применение лекарств за исключением 39+

Александр Игрицкий

У меня в аптечке лежит хорошая клизма. И всё.

Елена Щупак

Лучше без неё обходиться или по минимуму.

Романтик Z

это , конечно.