Slawa Zil

-Алле! Прачечная? :-Ху"чечная! Институт культуры!)))

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

А продолжение знаешь?

Телефонист Вася.а

Там правда министерство культуры,но не суть.Министр культуры приходит на работу и видит заплаканную секретаршу."Милая,что случилось?Да вот пять минут назад позвонили и спросили" это прачечная"?, А,я так растерялась,что ответила" нет".

Я Это Екатерина

Культурно ответили

Slawa Zil

Ага!))) Культура так и прет!)))😆

Татьяна

Slawa!!!!😂😂😂😂

Татьяна

Вот так неожиданно прилетело) ржу

Slawa Zil

Да нормально все!)))🌹🌹🌹

Slawa Zil

По прикалываться хоть! А то вдруг шеф позвонит,что надо в ночь на работу!

Татьяна

Это необходимо...мне точно не на работу...но поприкалываться надо)

Slawa Zil

Вот и умничка! Так держать!👍😁

Татьяна

Так тебе спасибо. Если бы не ты, то и не весело было бы

Slawa Zil

Да ладно! Перехвалишь!)))))

Ирина

очень умно....

Slawa Zil

Не нравится не читайте!🌹

Людмила Маркова

👍🤪

Slawa Zil

😆🌹🌹🌹

Ok
Oksi

😂😂😂😂

Ok
Oksi

))) вспомнила просто случай... Подружка в институт культуры поступала...и не поступила ...я ей говорю ,,не расстраивайся ты Натали,, а она макет берёт который всю ночь клеила кидает в мусорку и оретт,,да и ..й с ним,,)))

Лена

😱

Лена

А-тож! Институт культуры же!

Лена

Спасибо

Татьяна Тышкевич

:))))))

Bc
Bcyjdfz

😁

Slawa Zil

😆🌹🌹🌹