Екатерина Махачкалинская

Для чего человеку волосы на голове? И что бы вы делали, будь вы волосяным покровом на башке?)

Ответы
Atan Veon

ну...у эволюции не было цели отвечать на тупые вопросы недалекой блондинки, которая не знает из уроков естествознания, что у первых людей, а ранее и у некоторых приматов, от которых мы произошли, был более обильный и более густой волосяной покров. естественно, что на голове волос больше по одной простой причине - защита головного мозга от перегрева или напротив от переохлаждения. что до второй части вопроса, если бы я был волосом, я бы едва ли вообще понимал что я, разве что на клеточном уровне атомы передавали бы информацию друг другу, видоизменялись, делились в результате чего я бы рос, пока такая же полоумная блондинка напрягает ту часть, которая у адекватных людей отвечает за мыслительный процесс, а также за ряд других не менее важных и по больше части основных физиологических процессов.

Екатерина Махачкалинская

Ну, русая барышня (совсем блондинкой я не была) не считает теорию Дарвина верной. Обезьяны - не мой предок. И свинья тоже, хотя доказывают, что генетически много совпадений. А Вам охота было так много буковок и времени на меня тратить?

Atan Veon

конечно охота, во-первых, я очень словоохотливый человек, не смотря на порой ограниченное общество (надеюсь вы поняли в каком плане ограниченное), а во-вторых, я считаю своим долгом объяснить свою точку зрения даже такому исключению из теории дарвина, который не очень далеко ушел по уровню своего развития от своих предков-приматов. вы, конечно, можете не считаться с его теорией, но на фоне остальных других, теория эволюции абсолютно победоносна и верна. то, что вы не понимаете ее, говорит лишь не в вашу пользу.

Екатерина Махачкалинская

Вы просто скучающий пенсионер и упали мне на уши)))

Atan Veon

я вообще-то моложе вас. возраст это не показатель интеллекта и мы с вами яркий тому пример. если вас окружает такое же малограмотное быдло как и вы, то не стоит удивляться, что вам тяжело представить молодого человека образованнее вас.

Екатерина Махачкалинская

Вы даже представить не можете, в какой сфере я работаю))))) и что карьера удачно сложилась, и вокруг образованный контингент))) а 23 года люБой может тут написать, как высморкаться)

Анатолий Грачёв

По древнеславянскому мировоззрению - волосы - это проводник космической энергии. КОСМЫ - такая лингвистическая связь проводится. А борода - это БОгатство РОда. Я слышал, что ведьмы любят поглаживать волосы. И ещё слышал, что в восточных монастырях молодые монахи аккумулируют ци-энергию в длинные волосы и могут потом такой плотной заплетённой косой как дубинкой ударить - типа разновидность боевых искусств востока.

Andre Sperling

у мужчины ВоЛ´АСЫ (передающия "волю асов" с-сма), у женщины КОСМ ы( си-сма принимающая энергию КОСМоса), на теле ХаРА(ы) (положительное восприятия приходящего излучения, напр. солнечного света) , ну и шорстка( втор пол признаки) и последнее растительность на литце (богатство рода) борода...

Евгений Деев

Легче лысым быть! ))) Я смотрю остались только туфли души нет Испарилась! ))))) Катя СВАЛИЛА без туфлей))))))в тапочках легче ходить !😂 😂 😇 😅 😜

Фарит Ягудин

1. Для того чтобы думать: "Действительно, для чего же они на голове?" и задавать вопросы. 2. То же что и трава на поверхности земли: росли бы и росли пока не скосят.

Андрей Гринь

Чтобы меньше глупых мыслей проникали через лысую черепную корокбу, ну а если он тебе мешает - сбрей его ( покров то), может что дельное залетит)))

Евгений Комиссаров

В некоторых религиозных конфессиях указывается что они служат для связи с Богом, поэтому то священнослужители их с не стригут.

Евгений Комиссаров

Кстати, у меня волосы хоть и седые, но в память о молодости тоже длинные и сэади завязаны в хвостик, когда жена спрашивает зачем? Постригись. Я ей отвечаю -*молчи, отсталая ты женщина, так сейчас модно, ещё и бриться перестану.

Александр Котвицкий

Я даже не понимаю зачем волосы на остальных частях тела. Будь я волосами то покинул бы тело и пустился по миру.

Александр Котвицкий

Зато правда.

Бизсовисный Катяра

мдя....видать вы милочка заебались голову для прически мыть.....а... как же- красота? она же сука требует жертв?

Бизсовисный Катяра

нет.....на шпагат сесть...

Екатерина Махачкалинская

Не все Алины Кабаевы

Бизсовисный Катяра

будешь.... заставим....)))

Екатерина Махачкалинская

И снова загремишь на зону)

Бизсовисный Катяра

Бог миловал...

Василий Сальников

волосы у человека это энергия человека, даже борода это плюс энергии, хотя я не готов бороду носить

Dmitry Zatulin

Смотрела аватар,примерно для того же,только не так обстрактно,вобщем связь с космосом,я так думаю

Екатерина Махачкалинская

Аватар - фильм про синемордых?) ой, кино для подростков

Dmitry Zatulin

Зато суть в нём отображается,аналогично когда то пришли и мы на эту планету

Александр Коробченко

Для обеспечения наличия присутствия, которое, как известно, не является присутствием наличия!

Екатерина Махачкалинская

Сказать заумное не значит быть сказителем умностей)

Александр Коробченко

Эээ-э, да вы с ядом...

Екатерина Махачкалинская

ТииишшшшШшшшшШшшше)))

Александр Коробченко

Угадал?! Ну, не обижайтесь, это сайт дружелюбия ...

Абдулла Ургенишбаев

Чтобы ветер не гулял по голой башке всячески старался защитить голову от всяких напастей

Хасан Гапур

У меня в свое время была густая шевелюра.И сейчас седой волос.Часто наголо брею голову.

Ринат Суяров

Это что, какой то недуг вас преследует "волософобия" Вопрос из записки "сумасшедшего".

Со
Собеседnik

И что бы вы делали, будь вы волосяным покровом на башке

лечу со стула......🤦‍♂️

Екатерина Махачкалинская

Мой же вопрос мне и задаете?)

Со
Собеседnik

гениально!

Евгений Симонцев

Для защиты! Защищал бы, если голова этого стоит, или покинул бы, в противном случае)

Старый Бакинец

у меня уже давно нет таких проблем..,а дурные волосы покидают умную голову..)))

Екатерина Махачкалинская

))) отмазка лысых

Старый Бакинец

МНОГО ЧЕГО МОЖНО НАПИСАТЬ ПО ПОВОДУ...ЭКОНОМИЯ..)))

Валерий Погребной

чтобы скрывать форму черепа.
исполнял бы свое предназначение - "лохматился"

Иосиф Израйлитин

Не знаю. Волосы почему-то покинули мою голову. Наверное, им по душе свобода