Не
Несмеяна

Японский отель в Токио был вынужден уволить 120 служащих, т. е. половину персонала. Все уволенные_роботы по доставке багажа, уборке помещений, регистрации клиентов и их сопровождение до номера. Причина в постоянных поломках и сбоях, а так же недовольство клиентов, предпочитающих человеческий персонал.Дойдём до того же?

Ответы
Игорь Гранаткин

руководство стремиться к этому.ему люди не нужны. За ними надо заботиться, нести ответственность.А что, у этих 120 роботов профсоюза не было? забастовку никто не объявил. Вот вам и ответ.И медицина им не нужна и экологически чистые продукты не нужны.

Не
Несмеяна

Конечно.

Игорь Гранаткин

Дойдём до того же

Андрей

Эти японцы задолбали своими роботами -вон у соседей в китае набрали бы хоть 1000 человек персанала и обошлись бы как цена одного робота дибилы мало им хиросимы надо им ещё пяток бомб кинуть

Не
Несмеяна

Злой. А роботам зарплату платить не надо. Зачем китайцев нанимать?

Андрей

На выходе дешевле платить 1000 китайцем зарплату 100 лет чем построить один цех где делают роботов -не туда начали думать -плохо закончится

Не
Несмеяна

У них это уже достаточно дёшево. У нас тоже начинают внедрять роботов 🤖 и увольняют людей. Работодателям это выгодно всем.

Андрей

Выход есть -перерезать всех работадателей роботов на переплавку-

Александр Бардаков

любая техника ломается... чем больше в приборе деталек , тем быстреее она сломается !!!! пошли от противного дуболомы

Jacov Krell

Обязательно!!!
Если,дрова не кончатся!!!
Роботов,надо же обеспечивать энергией)))

Дядя Миша

Нет. Нам не выгодно молча общаться с "железками". Нам русский мат подавай!

Фархад Исмаилов

Не-е-е... А как же тогда "пошлепать по заднице" горничную? 😁😅👍

Не
Несмеяна

За это теперь в суд вызовут! Так что, только в мыслях!

Фархад Исмаилов

Да-а-а, проблема... Робот ведь в суд не подаст...

~E
~ Eva Lansca ~

Непрепенно попробуем и .....потом также откажемся

Бабайкин Юрий

Скоро роботы будут предлагать интим услуги😏

Не
Несмеяна

Так мужики и так вовсю уже надувных кукол покупают!

Бабайкин Юрий

Это извращенцы или матросы😂

Не
Несмеяна

Как раз и нет! Вполне респектабельные люди. И куклы с имитацией кожи неимоверно дороги.

Бабайкин Юрий

А чем живые плохи когда денег тьма?

Не
Несмеяна

Вопрос не ко мне.

Лидия Куркина

С нашими темпами развития далеко не уедешь

Не
Несмеяна

Как сказать! На производстве людей уже заменяют.

Лидия Куркина

Там где есть производство. А его слишком мало стало

Vlad Berezin

Они уже из людей делают роботов. Круто...

Не
Несмеяна

Настоящие роботы. Машины.

Vlad Berezin

Это понятно. Имею ввиду, что что позже начнут требовать от людей исполнения части функций роботов.

Се
Сергей

Ай ай яй! Роботов без зарплаты оставили!

Konrad

Говорят в одессе горео японский отель.

Александр Куломзин

Уже дошли ... Почти везде похамливают ...

ОК
Одинокий Комарик.

До увольнения? Дойдешь обязательно!

Я Ждал Тебя

видать в китае сделанные

Галина Мазяркина

Возможно и дойдем и мы....

Не
Несмеяна

Да...

Ленточка В Косе

Роботы что ли были

Не
Несмеяна

Их уволили там.

Ленточка В Косе

Интересно..а они еще и зарплату получали?

Не
Несмеяна

Зачем она им?

Ленточка В Косе

Странно да

Григорий

а почему бы и нет

Не
Несмеяна

Вполне.

Наталья Малышева

Не за горами)

Не
Несмеяна

Пожалуй...

Наталья Малышева

печалька

Лева Правая

Далеко идти