Галина Колоскова

Вопрос к женщинам.Как вы относитесь к мужчинам ,у которых самый нужный орган маленького размера?Это считается неполноценностью ?

Ответы
Людмила Колядная

Только у молодых женщин. Потом появляются другие приоритеты.

Галина Колоскова

А для женщин постарше возрастом,это нормально?

Людмила Колядная

Знаете, мне уже далеко за... Конечно, хорошо когда у мужа все нормально. Но, если бы у него там вообще ничего не было, я жила бы с ним и была бы счастлива. Потому что он очень хороший человек. А се кс... Когда дети уже есть, то чисто для плотских утех можно найти массу вариантов. Я знаю несколько вполне счастливых семей, в которых у мужа хоть и висит что-то, но не работает ВООБЩЕ. Так что размер, как мне кажется, важен только в молодости, когда се кс на первом месте.

Галина Колоскова

Спасибо за очень мудрый ответ!!!

Елена Елена

не размер тут оценивается а умение пользоваться органом !

Галина Колоскова

Возможно вы правы.

Владимир Асиновский

главное чтобы он был в рабочем состоянии

Татьяна Борисовна

Главное, чтобы он умел им пользоваться))

Александр Александров

а какой самый нужный орган у мужчины?

Галина Колоскова

Но я так думаю,что мужчины лучше всех знают про этот орган,который им приносит массу удовольствия с женщиной.

Александр Александров

я теряюсь в догадках. мужчине приятно что есть вообще женщина: добрая нежная чуткая. смотря ей в глаза и любуясь своим отражением в них и ощущая ее теплое дыхание приносит огромное удовольствие

Галина Колоскова

Мне нравится,как вы пишете о женщинах!

Александр Александров

спасибо, но вы не ответили на вопрос

Папин Друг

а какой орган самый нужный...?

Cергей Свириденко

Вам надо ,чтобы калечил?