Сам Андерс'н

Нука,бывшие совки дорогие, выдайте по куплетику стихов из детства без подсказки.

Ответы · страница 2
Sana

Крошка-сын к отцу пришёл и спросила кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо?"

Сергей

вышел во двор , дернул за косу - как же мне быть - ведь лысая она !!! 😉😉😉

Барон Де Гофмансталь

Я маленькая девочка, я в школу не хожу, я Ленина не видела, но я его люблю)))

Ангелина Звездочетова

Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит.

Константин Егоров

На могиле свесив ноги труп сидел. И на женщин проходящих он глядел ...

Жанна Макаренко

Маленький мальчик нашел пулемет. Больше в деревне никто не живет.

Барс*****

ну это можно весь день рассказывать.....девочка в поле гранату нашла,что же с ней делать спросила она?.....дерни колечко,ей мальчик сказал.....доооолго над полем бантик летал

Сам Андерс'н

Ну это стихи Суворова Бульдога

Барс*****

может быть....не знаю....спорить не буду.....но знаю их много

Видмет Лапатыч Бизульо

Косточки в ряд, Звёздочки в ряд: Трамвай переехал Отряд октябрят.

Марьям Безрукова

У меня опять: тридцать шесть и пять!
Озабоченно и хмуро я на градусник смотрю:
Где моя температура? Почему я не горю?

Профиль Настраивается

маленькой ёлочке холодно зимой взяли мы ёлочку из леса домой

Нина Кулькова

Мишка косолапый по лесу идёт, шишки собирает, песенки поёт...

Наталья Жарова

СКАЖИ КА ДЯДЯ,ВЕДЬ НЕ ДАРОМ...МОСКВА СПАЛЕННАЯ ПОЖАРОМ

Сам Андерс'н

Самарцам отдана!)

Елена

Я болею, стонет Мица, я должна лежать, лечиться....

Mарго Беккер

* 8 Марта-близко-близко-не подведи меня пиписка8!

Кука

Наша Таня громко плачет.Уронила в речку мячик.

Света Life

Иди уже, там Славик страдает

Кука

ага, щас подкину ему.

Света Life

Многогранная ты наша🤣🤣🤣

Кука

да, я люблю быть разной

Кука

ещё бы!

Сергей Ермаков

Вроде, как бы не запряг ещё, чтобы нукать!😄

Сам Андерс'н

Че хнычешь,словно взаправду хомут надел

Сергей Ермаков

Сказать - ведь не дойдёт ...

Не Добрая🤬 Ваще

" Как хорошо уметь читать!

Slawa Zil

Как у нашего Петрухи..

Сам Андерс'н

На ху@ сидят старухи,как старухи запоют,у Петрухи х@ встает?