Андрей R@

В России может появиться партия секса (документы для её регистрации в мин юстиции). Тогда фраза "члены партии" приобретает другое смысловое значение ... вот только как называть членов женщин? ПАРТИЯ СЕКСА против МИНИСТЕРСТВА СЧАСТЬЯ?!

Ответы
Валентина Пакшина

Н-да! Сексуально озабоченные, похоже, скоро будут претендовать на своё представительство в Государственной Думе⁉️ Далеко зашёл прогресс❗😄 Даёшь,"догнать и перегнать своих учителей на данном поприще"‼️ До чего докатились⁉️ С Т Ы Д О Б А‼️‼️‼️

Андрей R@

А представьте какими будут их собрания, их направленность, цели и задачи ...

Робот Вертер

Члены и влагалища партии секса собираются на первое заседание. Дамы садятся на жэнтильменов, стульев пока недостаточно для всех

Андрей R@

Зато всё понятно, а о целях и задачах этой партии, скорее, всё ясно.

Робот Вертер

Понаоткрывают всяких обучающих центров пиписьки сосать, да лизать и преподнесут под соусом, "чтоб семья жила счастливо и долго" 😁

Григорий Карпенко

Говорят, что кур доят. Почем у вас куриное молоко? Или типа: курить бросим - яд в папиросе. Курники у вас расстегаи - или разебаи.

Андрей R@

Деменция?! Сочувствую, желаю вылечиться. Успехов!

Григорий Карпенко

И Вам приятного времяпрепровождения в ЛГБТ и флаг Вам в руки 🏳️‍🌈.

Андрей R@

Оооооо! Вы ещё и из пидоров, счастливо почмокать.

На
Надежда

Здравствуйте, вот зачем задавать вопрос ,когда изначально вам в ответ будут грубости писать) или вам от этого радость?

Андрей R@

Радости от хамства конечно же нет, всё гораздо проще - не воспринимаю сайт серьёзно, чтобы злиться и обижаться, а грубость и хамство пусть останутся оппонентам.

На
Надежда

Логично, ну ладно когда у вас такой подход.

Андрей R@

🤝🌹

Алевтина Пална

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80,_%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%82_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
так шо, бог в помощь, как грицца

Ал
Александр

Будет смешно, если будет партия секса

Сергей Остёрский

Женщин называть - влагалища партии.🤭

Саша Александр

Дарт Вейдер, тот настоящий, то же не всегда был таковым.
Сначала его звали Энакин Скайуокер... )

Ирина Гавриловна

Да эти члены есть во всех партиях😅😂да только большинство импотенты по ходу. Ну женщины наверно тогда членши😅

Андрей R@

Для членов - кружки, для кружков - члены. Как-то так.

Ирина Гавриловна

Капец. В больнице что ли? 🤔

Андрей R@

Больница-то здесь при чём, разве старого анекдота не знаете?

Ирина Гавриловна

Не знаю

Андрей R@

Ну и ладненько.

Алекс Венцель

Моя бы воля, я бы вообще запретил слово "партия"! Слишком много неприятных ассоциаций связано с этим словом...

Андрей R@

Зачем же так категорично, ведь можно оставить словосочетание "партия товара".

Ирина Масленицына

А у нас уже была похожая партия. Называлась "Долой стыд!" Голыми по Москве и Питеру в 1920-е годы маршировали.)))))

Андрей R@

Да, что-то такое было.

Просто Петрович

Подать вы для регистрации можете все что угодно, что не запрещено законом.. Но вот регистрируют то не все...

Ольга

Глядя на Ваш аватар, сразу узнала что вы комсомольчанин, даже не открывая аватар.

Андрей R@

Ну вот вы знаете, а большинство нет.

Св
Светлана_Светлана

Была партия пива. Можно создать Партию водк и вина. И это будет правящая партия.

Алексей Пимяков

если вдуматься то может и давно пора бы. мужчины многие мрут рано от не имения .

Андрей R@

Уж члены в такую партию точно найдутся.

Алексей Пимяков

всенародно

Вера Сергеевна-V

Так ,глядишь и демография в показателях на рост рождаемости вверх потянет !

Котэда

учи сексоустав. там все пункты важны. Он сродни камасутре. И кшк- тебе бы к доктору.... к сексопатологк.

Андрей R@

Если ты, защеканец, вызубрил, это не говорит, что это нужно всем.

Котэда

Андрей! Держи член бодрей! Андейка, спой как соловейка! Андрюшей- стряхни лапшу с ушей! Андрюха, а правда, что у тебя член до уха? Андрюец! Тебе пипец.

Андрей R@

Аааааа так у тебя попросту ничего не работает, ну ты к ложке привяжи (как вариант). Или тебе не нужно - это тебя пользуют, а не ты.

Котэда

Спи мой одуванчик

Ваняя Иванов

если всё скатывается к натурализму,так и будут называть- фракция вагин.

Вера Сергеевна-V

Союзники членов партии ))))))Соучредители ))) ////А юмор -всегда юмор .

Андрей R@

Подними свой взор на того у кого за щеку берёшь и увидишь.

Котэда

Экий ты непритязательный к голому телу...А ведь сначала бы в баньку сходить, потом на стажировку рано утром в курятник. Там петушило тебя бы чуток обучил. Ты смелее, больно ты робок, очаровашка

Андрей R@

не нужно лишний раз напоминать, что ты себя к петухам относишь это и так ясно. Ну ладно давай прощаться, тебе ещё так многих нужно обслужить.

Котэда

устал Андрюхасик- пидорасик)))))))))))))

Андрей R@

Успехов!

Serg

А женщины в министерстве счастья!!! Не ну а чо? Нормальненько так.

Андрей R@

Таким женщинам название дали давно (работницы древнейшей профессии) и по сей день его используют.

Serg

Ну зачем же в такие крайности вдаваться!

Андрей R@

Потому как такая вот се ля ви.

Serg

А кто министерство Счастья возглавит?

Андрей R@

Время покажет.

Serg

)))) а куда ж оно денется!!!

Serg

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Дык там все станут членами ! А одних членов в сексе --- малоооо))((

Андрей R@

Ну конечно, возможно кому-то нужна дыня.

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее прелесть!

Черная Мамба 🇷🇺

Женщины там будут заведовать, а другие это будут члены кружка)

Андрей R@

Возможно.

Ов
Овер.

вот только как называть членов женщин? - Дырки от бублика.

Андрей R@

😀

Иори

Мужчины-члены партии, а женщины-вагины партии секса.

Андрей R@

Как-то так.