Михаил Цветаев

Молодой врач Иванов,только что закончил мед.институт,стаж работы в больнице полгода.Пациент Петров-75 лет,стаж пребывания в больницах-35 лет.Что победит-молодость или опыт?

Ответы
В. Ш.

Бабушка 85 лет на приеме у молодого доктора. Доктор: - И когда у Вас темнеет в глазах? Бабулька : - Да,как резко встаю -так и темнеет. Доктор: - Вы,бабушка,когда вставать будете ,медленее вставайте. Вы скорость света обгоняете - вот у Вас в глазах и темнеет. (анекдот)

Елена

а тут однозначно не ответишь. Бывает молодой врач принесет больше пользы пациэнту , чем такой как Петров. Не раз сталкивалась с такими ситуациями

Мистер Бин

да если пациент Петров преподователь мед института где учился молодой врач Иванов думаю все кончится по справедливому не смотря чья победит

Михаил Цветаев

Нет-он просто сантехником работал.

Мистер Бин

тогда жал старика

Михаил Цветаев

А может и Иванова.

Мистер Бин

и его тоже

Мистер Бин

ок

Петр Соколов

Целью медицыны - пребывание человека в вялотекучем болезненом состоянии(вечным клиентом аптек), ну и потолок жизни человеком не старше 60 лет.

Эльвира Пермякова

Если опыт не омрачен маразмом или трясучкой рук, то пожалуй опыт. Хотя я за то, чтобы люди во время находилы сил и мудрость уйти на пенсию.

Лидия Синицына

Статистика победит. Медицина теперь, не занимается лечением. Она работает на статистику. И пофиг ей и молодой врач , и пациент со стажем.

Михаил Цветаев

Значит опыт!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....думаю, что оставит,,,, жить дальше.... Консилиум у койки больного.. _Ну, что, коллеги...! Лечить будем...или - пусть живёт..???

Даниэлла Радзивилл

ОПЫТ- так как надоест Иванову сто раз принимать Петрова и положит его в больницу или выпишет то, что тот просит

Александр Хохлов

Ещё , может молодым врачам стажироваться начать у больных сначала, после у врачей, а уж после начинать лечить?

В М

Семь лет в руках опытных профессоров. Это не 35 лет опыта пребывания в больницах. Пациент в пять раз слабее.

Михаил Цветаев

Значит Петрову-кирдык!

В М

И его вылечат от привычки болеть.

Михаил Цветаев

Аминь!

Николай

Молодой.Если после 35 лет в больнице.Жив аж в 75.То все нападки на медицину(у нас).Только сплетни,и ложь😉

Ел
Елена

Молодость. Какие сейчас врачи , так что этот пациент уже не ляжет в больницу. Гугл...в помощь врачам)))

Та
Татьяна

Молодой уедет в Москву, где платят больше. А старый будет докалечивать пациентов.

Алина Васильева

ТРУДНО СКАЗАТЬ, Всё завесит от того как человек относится к делу плюс талант

Наталья

Если диплом не купил , то победит Иванов, и проживет Петров еще несколько лет

Ира Григорьева

Ой, даже предположить трудно! Смотря как учился в университете молодой врач

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

министерство здравоохранения )) надёжно охраняет здоровье от населения 😂

Qqqq Qqqqq

наверное Петров, ибо может накатать жалобу и посадят врача Иванова лет на 5

Св
Светлана_Светлана

Если не требуется хирургическое вмешательство, молодость может и победит

Михаил Цветаев

понятно.

Наталья Астанина

Думаю интерн, он хоть старается познавать,а старые лишь-бы день до вечера.

Михаил Цветаев

Значит Петрову кирдык!

Наталья Астанина

К доктору Мясникову пусть обращается,он постоянно себя совершенствует.