Баскожаева Арман

"Роковая жещина", опишите ярковыраженные индиаидуальные качества,, короткое, точное описание черту в характере, в двух словах.

Ответы
Николай Львов

уверенная в себе красотка-сооблазнит попользуется и выкинет надоевшую вещь

Баскожаева Арман

Ваау, супер ответ!😜

Васильева Наталья

Не, не стерва - сука (пардон)

Баскожаева Арман

Супер,такая "ярая сучара", да?😂

Александр Кудряшов

Бесовской блеск в глазах.

Баскожаева Арман

Согласна

Татьяна

от которой не уйдешь

Баскожаева Арман

Супер! А я бы еще добавила к вашему ответу вот это описание: "САМОДОСТАТОЧНАЯ,ХИТРАЯ,ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В МУЖЧИНАХ,ЗНАЯ ИХ ПСИХОЛОГИЮ,РЕДКО ВЛЮБЛЯЕТСЯ, МУЖЧИН ОТБИВАЕТ,ПРОСТО ,ЧТОБЫ УТЕШИТЬ СВОЕ САМОЛЮБИЕ, СВОИ АМБИЦИЙ. ДОБИВШИСЬ ИХ, БЫСТРО БРОСАЕТ,ИБО,ОН УЖЕ ПОКОРЕН

Татьяна

именно так!

Баскожаева Арман

Вот,я сама лично наблюдала за действиями одной такой моей знакомой...

Татьяна

интересно

Баскожаева Арман

Как нибудь,потом, хорошо?!

Татьяна

хорошо

Сергей Демянчук

продажная стерва.

Баскожаева Арман

Точно,"меркантильность", одна из ярких качеств "Роковых женщин"😊Мерси!

Лилия Калабина

красавица-стерва

Баскожаева Арман

Ваау,умница,только,стервы бывают двух "видов"😂То есть,как "Добрая фея" и "злая Фея", и они,стервы подходят под это описания Про двух Фей..

Михаил Баширов

флиртующая 😄

Баскожаева Арман

Это же неплохо...

тт
татаева татаева

сатанинские

Баскожаева Арман

Пойдет!😂

тт
татаева татаева

ангельские должны быть выражения...

Баскожаева Арман

Ну,в какой-то степени,вы правы.Внешность обманчива. Иногда,за ангельской улыбкой- прячется, " НАСТОЯЩАЯ САТАНА"..

тт
татаева татаева

да..будьте осторожнее..арман......всех благ...берегите себя..

Баскожаева Арман

Ты моя хорошая,умная "ВСЕЗНАЙКА"! ЧМОК,В НОСИК!😂

тт
татаева татаева

и вас...

Баскожаева Арман

Мерси!

Аля

не хочу

Баскожаева Арман

Ну и не надо! Просто,не знаешь!😉😂

Аля

не хами

Баскожаева Арман

А кто "хамит",это-мое мнение.Извини!

Аля

ок

М Я

эгоизм