Зиля Гайнетдинова

почему исчезли духовные ценности? почему зло увеличилось. почему в нашей жизни больше начала играть главную роль деньги?

Ответы · страница 4
Юрий Жуков

деньги дают все в сегодняшнем мире

Зиля Гайнетдинова

бога нет, сказал глупец- это в библии написано- а вы есть? конкретно- обьясните, ради бога, на чем вы утверждаете, что бога нет?. основание для этого есть.- простите., я не хотела вас обидеть.

Юрий Жуков

меня вам не обидеть. не переживайте. хотите бога? пусть вам будет. еси он вам так нужен

Зиля Гайнетдинова

ОН ВСЕМ НУЖЕН И НЕОБХОДИМ ДАЖЕ- ВЫ ПРОСТО ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ ПОНЯТЬ. ЭТО , КОНЕЧНО ВАШЕ ДЕЛО, НО ПРИДЕТ ВРЕМЯ, ВЫ ВЗЫВАТЬ БУДЕТЕ К БОГУ.

Зиля Гайнетдинова

Это вы сейчас говорите, придёт время сожалейте, о высказанных словах.

Юрий Жуков

ой зиля не морочьте мне голову

Аб
Абдрашит

все решается через деньги поэтому

Зиля Гайнетдинова

да наш век - век торгашей.

Кыдырбай Жумадилулы

Потому сознание людей изменились.

Зиля Гайнетдинова

сзнание- сознание- смешно. если в худшую сторону меняется- конец уже.

Нурлан Серекпаев

Потому что женщины изменились

Зиля Гайнетдинова

ИМЕННО ЖЕНЩИНЫ? А С МУЖЧИНАМИ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА?

Нурлан Серекпаев

Когда во главе многих дел были мужчины, духовными ценностями занимались женщины, а теперь они занимаются другими ценностями.

Владимир Ракивненко

Кто Вам сказал - не верьте!!!

Владимир Ракивненко

Не с тем (тем) живёте, Зиля...

Владимир Ракивненко

Детей - не учат читать классику.

Зиля Гайнетдинова

их учит телевизоры- как соблазнять кого то и как . я смотрю на рекламы ужасаюсь- противно.

тт
татаева татаева

невоспитанность кругом....

Зиля Гайнетдинова

НЕ ВСЕ НЕВОСПИТАННЫЕ- ВЫ КАКОЙ?

Зиля Гайнетдинова

ВОЙНЫ, ДА- ЭТО СТРАШНО. НО ВОЙНУ НАЧИНАЮТ ПОЛИТИКИ- ПРОСТОМУ НАРОДУ НЕ ДО ВОЙНЫ.

Машрап Кыздарбеков

Появился век электроники

Зиля Гайнетдинова

ууу- электроника- вещь серьезная, конечно. тут не поспоришь.

Машрап Кыздарбеков

Вот именно не осталось духовного равно действия

Зиля Гайнетдинова

электроника одно, а духовность совсем разные вещи.

Машрап Кыздарбеков

Потому что мы в свое время незнали цену денег ,а сейчас все в деньгах оценивается

Зиля Гайнетдинова

об этом давно Божьи пророки говорили- что люди будут сребролюбивыми.

Роман Евдокимов

что по вашему духовность?

Зиля Гайнетдинова

духовность- это вера создателю, творцу, всевышнему и соблюдать его законы, которые он создал для людей.

Роман Евдокимов

духовность это ваше личное общение с Богом.кто сейчас общается с Богом?Откуда им взятся?

Вера Соломенникова

стали очень неравно жить

Зиля Гайнетдинова

возможно и это- только духовность не зависит от материального блага, как вы думаете?

Вера Соломенникова

так никто о ней не думает,все хотят только наживы

Зиля Гайнетдинова

вот это и страшно. в погоне за материальными благами , мы забыли о самом главном- кто нам дает блага

Канат

демократия-капитализм

Зиля Гайнетдинова

это устройства- духовное совсем другое

Мистер-Х Мистер-Х

Не ведаем, что творим

Зиля Гайнетдинова

нет, чтобы грибы были, должен пройти грибной дождь. такой теплый и мелкий. а поганки есть дождь- нет, всегда есть- как люди.

Зиля Гайнетдинова

я их не люблю кушать, а собирать люблю- какая то оттдушина, идешь, о чем то думаешь прекрасном- ляпота.

Мистер-Х Мистер-Х

Я тоже грибник, а кушать могу с охотой только пару дней

Зиля Гайнетдинова

а я вообще не ем грибы- не лезут они мне в горло почему то?

Зиля Гайнетдинова

ну да и желудок , чтобы отменным был, тяжелой пищей считается.

Lesha Molchanov

дешевый мир кончился

Зиля Гайнетдинова

СЛИШКОМ КАТЕГОРИЧНО- Я БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК И ДУХОВНО И МАТЕРИАЛЬНО. И НЕ ТЫЧЬТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Я С ВАМИ ОБЩАЮСЬ КОРРЕКТНО. НЕ ХОТИТЕ- НЕ ОБЩАТЬСЯ - УЙДИТЕ И ВСЕ.

Зиля Гайнетдинова

ВЫ РАДЫ? НУ И ЛАДНЕНЬКО. Я ТОЖЕ РАДА

Алена Быкова

Все зависит от людей

Зиля Гайнетдинова

что в душу заложено, вы хотите сказать?

Зиля Гайнетдинова

отношение наше к деньгам не заложено- это пришло

Зиля Гайнетдинова

материя одно, а любовь к деньгам другое

Алена Быкова

Наша жизнь подчинена деньгам и если их мало то реально и болеть не стоит

Петр Просветов

Телевизор не смотри.

Петр Просветов

Не общайся с придурками. Их видно сразу.

Полиграф Полиграфович

Это все американцы

Зиля Гайнетдинова

уважаемый- духовность ни откого не зависит- или ты дуовен или нет- середины не бывает

Ру
Рустам

Время сейчас такое

Зиля Гайнетдинова

все времена одинаковы- люди только меняются и в духовном и в материальном отношении

Виктор Беспалов

это было всегда...

Зиля Гайнетдинова

нет, уважаемый, не всегда.

Зиля Гайнетдинова

нет- нет- дряхлая. , как мамонт и динозавр

Константин Дик

Так было всегда!!!

Зиля Гайнетдинова

ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД ДУХОВНЫМИ ЦЕННСТЯМИ?

Александр Воронцов

к сожалению.....

Зиля Гайнетдинова

вот в том и дело-- директор ниже своего достоинства считал представиться- вот такие казусы и выходят.

Зиля Гайнетдинова

все из жизни берется,Александр.

Зиля Гайнетдинова

ИНОГДА ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ САМЫЙ СМЕШНОЙ АНЕКДОТ ПОЛУЧАЕТСЯ. У МЕНЯ ИХ СТОЛЬКО БЫЛО- ПРОСТО КНИГУ ТОЛЬКО НАПИСАТЬ

Зиля Гайнетдинова

ооо- это уж долго обьяснять и рассказать.- простите

Зиля Гайнетдинова

пусть до скорой. будьте зздоровы

Валерий Кучерук

Инет всему зло

Зиля Гайнетдинова

СМЕШНО- НО ЕСТЬ ИСТИНА В ВАШИХ СЛОВАХ- БЛАГОДАРЮ