Луиза Бальтазар

Как завязать разговор с незнакомцем на светской вечеринке?

Ответы
Владимир Забродин

Это было давно. К нам с проверкой приехала комиссия из Москвы и зашли в кафе. где отдыхала местная рабочая молодёжь. Стали знакомится и один парено говорит члену комиссии;- Лысый, а ты со мной выпьешь? тот отказался. Тогда парень спрашивает:- А баба твоя будет? Скандал удалось деликатно замять. Вот так надо знакомится.

)..Александра) Саша Просто))

) позволить себе приблизится к его особе с двумя стаканами апельсинового сока)... один из них протянуть ему с очаровательной улыбкой со словами - "а давайте уедем...) и поужинаем вдвоём"

Бизсовисный Катяра

просто!!! подошла вся такая- руку в бок уперла и сказала- хрена ты хлебаешь это шампанское!! давай лучь по рюмке водочки влупим та поболтаем!@!😂👍

Луиза Бальтазар

😂В провинциальном театре празднуется юбилей. В небольшой гримерке сидят два неприглашенных актера — комик и трагик. На столе бутылка дешевой водочки, баночка с огурчиками. Трагик (выпивая водочку, закусывая огурчиком): — М—мда... Не пригласили... Забыли... Комик (выпивая водочку и закусывая огурчиком) — М—мда... Не пригласили (рот расплывается в улыбке) — помнят еще! 😂

Michael Lvovich Kunin

На светской? Можно просто подойти и сказать .Какие у Вас красивые глаза!-------------- Особенно левый. Мужчина сразу поймет намек .Пошли со мной на лево.

Луиза Бальтазар

Да не для этого мне надо было завязать разговор, а для содействия в решении моего вопроса. Который уже благополучно разрешился сам. Надо вопрос этот снять.

Michael Lvovich Kunin

Вот так всегда-прерывается на самом интересном

Muza

Сначала понаблюдайте за ним, а потом подойдите случайно и невзначай обратите на себя его внимание. действуйте по обстоятельствам.

Луиза Бальтазар

Спасибо. )))

Ме
Мечтатель...

Легко: подойдите к нему, облейте его шампанским, по реакции решите стоит ли с ним вообще говорить...

Луиза Бальтазар

Очень креативно. Я на такой эксперимент не решусь.

Ме
Мечтатель...

Хорошо, наступите ему на ногу...

Луиза Бальтазар

Ваши методы ведут в никуда.

Ме
Мечтатель...

Ну вы же не пробовали...

Пётр Ермаков

Это при условии, что Вы произвели впечатление, а если не произвели - Вам это продемонстрируют...

Михаил Цветаев

Я бы завязал разговор вот так!))).. 🖼

Луиза Бальтазар

А я не хочу идти на поводу у своих инстинктов.

Михаил Цветаев

А на каком поводу вы хотите?))

Скорпион Иванович

Просто! Начните с погоды и захотите свежего воздуха. Он поймёт к чему предлог!

Луиза Бальтазар

Погода - вариант беспроигрышный)))

Ин
Инга.

Нечаянно плесните на него из своего фужера... И говорите, не останавливаясь))

Ин
Инга.

А вы знаете этого человека? Имя и т.д. и т.п.?

Луиза Бальтазар

Знаю заочно.

Ин
Инга.

Тогда можно попробовать вот так-то назвать его имя, но отчество любое от балды издать вопрос. Любой. Человек исправит отчество и далее можно продолжать разговор. Желательно выбить интересную для него тему))

Луиза Бальтазар

Хороший приём. Спасибо.

Ин
Инга.

Извините. Т-9 так исправил текст, ужас просто! Но посыл вы поняли))

Sekach Dev

Трудно что то советовать... не знаю таких проблем... наверное быть смелее!..))

Луиза Бальтазар

Смелость города берёт? 😁

Sekach Dev

Несомненно!..))🔥

Олег

Томик Пушкина в руках и фляшка коньяка в руке , повод для любой беседы 😉

Виктор Васильевич Емелин

Например: Ой какой у вас красивый галстук или запонки или прическа.

Луиза Бальтазар

А потом плавно перейти к тому, как вы сюда попали?

Виктор Васильевич Емелин

Молодец все правильно.

Луиза Бальтазар

Виктор, вам часто приходится стоять в пробках?

Виктор Васильевич Емелин

Когда я ездил на машине,то в то время пробок еще не было,машин было мало на дорогах и вот уже 9 лет не езжу,здоровье не позволяет. Если надо куда ехать,то дочь или зять отвезут.

Луиза Бальтазар

Здоровья вам и вашей семье!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Привет Луи... Подойди, и прямо в лоб - "А ты знаешь пятый закон ...???"

Луиза Бальтазар

Или четвёртый...))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да хоть 8-й.... Главное, начало общению - положено..!!

Vladimir Osheschko

Вариант:" Вам не кажется. что шампанское недостаточно холодное?".

Луиза Бальтазар

Хороший вариант)) Спасибо))

Vladimir Osheschko

Еще вариант:" Простите, мы с Вами нигде не пересекались?"

Луиза Бальтазар

Это не вариант для женщины.

Vladimir Osheschko

Тогда такой:" Почему такой красивый мужчина и один?".

Луиза Бальтазар

Владимир, мне необходимо завязать деловое общение, а не романтичное.

Vladimir Osheschko

Попросите хозяина мероприятия или кого-нибудь, кто знает вашего объекта представить Вас ему.

Луиза Бальтазар

Вариант. Спасибо.

Геннадий Зернов

Улыбнуться, извиниться и задать ему любой банальный вопрос.

Луиза Бальтазар

Ночные лекции «Прямая речь» Быкова сгодятся?

Геннадий Зернов

Сгодятся, но надо быть проще.

Луиза Бальтазар

Говорить о погоде?

Геннадий Зернов

Можно о пойле и жратве.

Ол
Ольга

случайно опрокинуть на его смокинг бокал шампанского)

Луиза Бальтазар

Этот креативный способ вряд ли подойдёт утончённой леди (я не о себе)))))

Ол
Ольга

кто знает, кто знает...

Инопланетянка.

Облить его, или ее шампанским. Сам или сама заговорит.

Луиза Бальтазар

Других путей вы не знаете?

Инопланетянка.

Можно спрасить сколько время...

Луиза Бальтазар

Это бесперспективно. Лучше сделать комплимент его галстуку и рубашке и рассказать короткий свежий не пошлый анекдот, желательно смешной.

Дед

Ткни его вилкой, появится тема поговорить о медицине!

Сергей Анахин

Проще простого: нравиться ли вам здесь?😊😊😊

Луиза Бальтазар

Это старо, как мир. Последние фильмы, последние книги, последние скандалы гораздо предпочтительней.

Сергей Анахин

Ну вот. сама ответила на свой вопрос.