L….

Трагедия в Кемерово, это ведь не просто так? Стоит задуматься! Обратить внимание на своих детей.... больше с ними общаться...все не вечно

Ответы
:D
:Dagger::shield:

причем тут общение с детьми ? этого бы не произошло бы не будь у нас государство состоящее из кретинов и дегенератов. государство в Сирию на новый год беженцам гуманитарий отправила , а когда дальний восток тонул несколько лет тому назад , собирали всей страной и одежду и деньги и т. д . потому что у гос-ва нет дела до своего народа , зато Сирии мы помогли будь здоров . тоже самое с Кемерово , на правила всем безопасности было насрать , зато денег гребли лопатами . и им пофиг было на людей и уж тем более детей

Юрий Логинов

Надо относиться ко всему, чем пользуемся, с разумным недоверием. Как это оставить своих детей без надзора?!! Ведь нашёлся пранкер с Украины для издевательства над нашими службами безопасности ! Мог быть и такой же диверсант, закрывший двери в залах с детьми при пожаре! Случайно ли, что из 63 человек 41 ребёнок ?! Именно на взрыв возмущений против Путина направлена эта диверсия - как раз после выборов. Выбрали Кемерово как самое запущенное надзором место в России.

Алексей Богдюн

Вот не понимаю, ведь некоторые все выходные проводят в ТРЦ. Зачем? Ведь это от философии потребительства. ТРЦ сделаны, что бы создать иллюзию, что тратить деньги- легко и приятно. Это чуждая философия, на нас наживаются. Нас заставляют купить то, что нам не нужно за деньги, которых у нас нет! А тут еще и такое, как в Кемерово! Катастрофа!

Валерий

да! все под богом ходим ! но там я так видео посмотрел внимательно ! я там явный взрыв заметил с лева !! возможно и искуственно-химический! жаль мало выложено видео ! маленько бы назад отмотать на полчаса ! чую есть третьи лица в этой трагедии!!!

Rufat Al

Думаешь там в Кемерово родители не делали того что ты говоришь ❓ Все спец сделано. Кто то далеко зашёл и его нужно ... ☝🏿😘💋😘🌹

Алексей Малахов

Да. Это англичане виноваты. Поджог термической смесью "Новинка". Уж больно быстро распространился дым и огонь. На видео всё видно.

Валерий Плетнёв

Это преступление! Будем надеяться,что не стрелочники ответят за это,как это,как обычно бывает в России!

Sergei Konovalov

человеком надо становиться, и понять что вор пришёл обмануть с воровать и убить, а не в уважении сидеть.

Олег Валяев

Дело не в детях а в том как строят и в технике безопасности зданий

Анатолий Валюх

Это страшная трагедия. И как раньше говорили -головотяпство!

Иван Лыткин

конечно стоит задуматься...и не только родителям детей...

L….

Именно

Иван Лыткин

там и без детей есть над чем подумать...как бы крамольно это не звучало..но доколе будут разворовывать бюджетные ср-ва..почему всё это на тормоза спускается?? пошумят-пошумят..и замнут..как всегда(

Владимир Дергунов

http://www.rusnod.ru/video/korotkometrazhki/2018/03/27/korotkometrazhki_10613.html

Алексей

Совсем зажрались буржуи недорезанные!

Жорж Милославский

Дааа... как подумаю, мурашки по спине

Карнеги Холл

ничему пожары в россии не учат......

Елена Мансурская

ск0рбим в кемер0в0 людей детей

Лейла *

сердце разрывается (((((((((((

L….

Не то слово

Лейла *

очень страшно . еще страшнее от того ,что истинные виновники могут избежать наказание .

Петр Просветов

Пока не сгорели, что ли?

Галина Мазяркина

Nikola Mahkov

мы согласны..

L….

✊🏻