Ел
Елена*!*

Вы знаете, каждый человек имеет свой вкус. Не тот вкус, как вкус в одежде. Вкус блюда приготовленного жизнью. Иной человек пробежит мимо тебя оставив легкий шлейф аромата вкуснейшего блюда. И очень хочется крикнуть: "Бармен, повторите". Ан нет, шлейф уже развеялся. А следующий обволакивает сладостью корицы и ванили. И ты купаешь в этой сладкой патоке наслаждаясь. Пока не приестся. Другой весь острый, со жгучим привкусом горчицы. И ты общаешься с ним весь поеживаясь, испытывая двойственное желание и выплюнуть и, в то же время, продлить ощущение остренького послевкусия. Но есть и люди прошедшие сквозь тебя и оставившие терпкий привкус разочарованья. Но самое смешное, что один и тот же человек, разным людям дарит разный вкус и оставляет разное послевкусие. А послевкусие оставленное тобой, это даже важнее самого вкуса. Любите вкусное послевкусие?

Ответы
Тр
Трофим

остаточно посмотреть, что делают в США Amazon и Google, которые строят такие платформы. Все они состоят из трех компонентов. Первый — это сам персонаж и некий набор его ключевых навыков. Второй компонент — правильные дистрибуционные каналы, которые позволяют нарастить клиентскую базу. Ассистенты не живут в вакууме. Важно, чтобы помощник прорастал в мобильную платформу, в умные устройства, web, автомобили и так далее. А затем остается создать инструментарий для относительно понятного и прозрачного пути добавления новых сервисов и навыков. Выстроив эти три компонента, вы создаете платформу виртуального ассистента — или, другими словами, новый канал дистрибуции сервисов и услуг для конечного пользователя.
Удобство же для пользователя зависит от «поверхности», на которой этот ассистент запущен. Мы выделяем «мобильную поверхность», «поверхность умных устройств», «поверхность автомобиля» и так далее. Все зависит от конкретной ситуации: например, если пользователь находится дома, то умное устройство позволяет просто голосом или через тач-интерфейс сформулировать потребность, а задача ассистента — правильно подобрать тот сервис, который бы эту потребность закрыл.
А есть ли некий стандартный, изначальный набор голосовых команд, на которые должен реагировать ассистент и от которого все отталкиваются?
Эта область разработки виртуальных ассистентов еще находится на этапе раннего старта, хотя появилась около десяти лет назад. Поэтому все продукты в этом сегменте еще в поиске своего рецепта успеха, ищут способы стать полезными и пользователю, и разработчикам. Соответственно, базовые, «зашитые» навыки должны быть направлены на повышение частоты использования и на максимизацию пользы.
Какие это команды? Ну, разумеется, люди в основном спрашивают ассистента о погоде — так повелось. Это несложная вещь, но я бы записал ее в базовые навыки. Ассистент должен ум

Ню
Нюта

разочарование вполне может быть, эмоциональная составляющая и никуда от нее не денешься. но не нужно уходить в жалейку себя...ведь это выбор только ваш, и явно были моменты в общение с этим человеком от которых вы были в восторге и вам было вкусно с ним. он что то привнес в вашу жизнь и краски заиграли другим цветом.

Ел
Елена*!*

Согласна. Жалеть себя не надо. Себя надо любить.

Ню
Нюта

😁🌹

Ел
Елена*!*

Спасибо.

До Элвиса Не Было Ничего

Семья каннибалов голодает , дети стучат ложками по столу. Заходит папа с гробом на плече.дети говорят:
-ну вот опять консервы жрать.
Открывают а там нанаец.
-да ещё и рыбные.

Ел
Елена*!*

Фи. Не вкусный завтрак.

Григ Лавриков

Это откуда такие меткие замечания? Я не люблю послевкусия. Они оставляют осадок, порой очень терпкий, и от которого долго не могу избавиться.

Ел
Елена*!*

Прежде всего жизнь и себя.

Григ Лавриков

Себя нужно любить в первую очередь!

Ел
Елена*!*

А как любить себя без жизни?

Григ Лавриков

Да, конечно

Ел
Елена*!*

Так что, жизнь и себя в ней.

Сергей Янков

Как вкусно рассказываешь!) Вот чем вы и отличается от нас , мы вкушаем, а вы послевкушаете)

Сергей Янков

ПОЛНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК!) Но к чему это ты, так я и не понял.

Ел
Елена*!*

"Каков плод, такое и безумство" так сами же про плоды безумные.

Сергей Янков

Плод как предмет обожания и дальнейшего вкушания)

Ел
Елена*!*

Безумный плод это опасно.

Сергей Янков

Так говорить без горчицы остаться, на парном молоке)

Марина Матвиенко

Не что подобное я слышала, но по сравнению как солнце и луна.... о двух сёстрах.

Ел
Елена*!*

У всех разное восприятие окружающего.

Марина Матвиенко

Не то слово, как обиделась, и до сих пор неприятно... Тогда было аж до слёз.

Ел
Елена*!*

Ой. Я тоже Вас обидела? Совсем не хотела.

Ел
Елена*!*

По мне так она Вас похвалила. Но ведь и правда, все люди по разному воспринимаются.

Зв
Звездочёт

Какая тонкая у Вас организация души!!! Я бы не рискнул с Вами знакомиться.

Сергей Васюкевич

Философское замечание вкуса и послевкусия каждого человека...🤔

Ел
Елена*!*

Ой. Не надо меня к философам. Они скучные.

Сергей Васюкевич

Так, ты ж сама уже всё сказала...😊

Ел
Елена*!*

Так то ж я, а философские то тут при чем.

Сергей Васюкевич

Ты ж, Елена сама расписала, что такое вкус и что такое привкус... Кстати, интересное замечание.

Сергей Древетняк

СЛИШКОМ ДЛИННО. наливай да пей, зимы не будет, продавай пальто...

Ел
Елена*!*

Не буду я пальто продавать. Оно мне пока еще нравится.

Людмила Мухорина

я так же люблю запах и по запаху могу точно определить.

Ел
Елена*!*

Запах как раз и дает начало ощущение вкуса.

Людмила Мухорина

У каждого своё а у меня так

Ел
Елена*!*

У каждого свое.

Ни
Николай

Есть еще такие, от которых, за версту гавнищем несет

Ел
Елена*!*

Всякие бывают.

Олег Соколов

Ну правильно. Нельзя быть для всех одинаковым

Олег Соколов

Пржали хватит

Ел
Елена*!*

Хорошего дня. Приятных собеседников.

Олег Соколов

И тебе Ленка

Олег Соколов

Удачи в бою

Nikola Mahkov

-верно!-надо выбирать по запаху и вкусу люд!--

Ел
Елена*!*

Николя, Вы такой мудрый.

Nikola Mahkov

-60-лет практики-проб и ошибок!--

Ел
Елена*!*

Опыт - его никуда не денешь.

Nikola Mahkov

-наверно-не пропьешь!?--

Ел
Елена*!*

И это тоже.

РОМАН БОДНАР

Мне нравятся делать куни . Это вкусно.

РОМАН БОДНАР

Да , да , каждая женщина имеет свой неповторимый вкус.

Наталья

Да послевкусие определяет вкус!

Ел
Елена*!*

Оно продлевает наслаждение.

Наталья

Бывает так, что если что то пробуешь,не дает истинную картину вкуса...но послевкусие расскажет истину!!

Ел
Елена*!*

И такое бывает.

Наталья

🌹😊

Ел
Елена*!*

Спасибо. Всего Вам доброго.

Наталья

🤝😊

Подрыв Устоев

Вот же ж потребительство-то....

Ел
Елена*!*

Так мы ж всю саму жизнь потребляем.

Подрыв Устоев

Ну да, это отмазка.

Ел
Елена*!*

А вот и нет. Вы потребляете жизнь, которую Вам подарили родители. Со всеми ее вкусностями и невкусностями. Вы ею пользуетесь, расплачиваясь постепенно чем то дорогим.

Александр Штайнер

Просто каннибализм какой то.

Александр Штайнер

Сахар это белая смерть, соль белый яд.)))

Ел
Елена*!*

Вся наша жизнь - дорога к смерти. Так пусть уж будет приятной.

Александр Штайнер

Затяжной полет из вагины в могилу.)))

Ел
Елена*!*

Что то вроде этого.

Александр Штайнер

Спасибо за общение, всего хорошего)))

Sergei

Я Вас ещё не пробовал.🤔

Ел
Елена*!*

Не. Мхом еще не покрылась. Я иногда моюсь, мох смывается.

Sergei

Ну, ... разве что , - иногда.🤣

Ел
Елена*!*

Так надо же что б счетчики крутились. А то прибегают всякие разные и ругаются, что ничего не платишь.

Sergei

Однааааааааааааааааако.🤔

Ел
Елена*!*

А то.

Ва
Валерий

Да кто ж этого не любит!

Ел
Елена*!*

Чудесно.

Ва
Валерий

Мы сами всё создаём. 😁

Ел
Елена*!*

И тут Вы правы.

Ва
Валерий

Ну и ладушки. С вами просто.

Ел
Елена*!*

Да ни к чему все усложнять. И задираться не люблю.

Сергей Владимирович

Человеченку не ем

Ел
Елена*!*

Фи. Ее не надо есть. Только надкусывать.