Сомерзби

Я знаю, в женской сумочки можно найти бензонасос от дедушкиного Газона, а что же носит в сумочке Королева Англии? Она тоже женщина, и она носит сумочку!)

Ответы
Леди Мила

глупости! У меня ( а у Королевы тем более) много сумочек, под каждую одежду. и что, каждый раз весь хлам перекладывать?

Сомерзби

А может она сегодня носит, ту, с которой не перекладывает, что в ней?

Федя Кукин

Бензонасос она в сумочку не положит на всякий случай😀😁😀 однако!! В Англии ГАЗонов нету!!

Ви
Виталий

скотч.. самогонка, шотладская или ирландская..кто их разберёт...

Александр Карпов

Бензонасос от садовника Букингемского дворца

Сомерзби

Возможно

Ан
Андрей

Завещание

Swetlana Lier

🤔