Марина П.

Каждый интеллигентный человек должен, как следует, прочесть за свою жизнь восемь-десять книг.
Каких именно?
А вот чтобы узнать это, прочтите тысяч пятнадцать томов...
(Исаак Эммануилович Бабель)

Ответы
Марат

В Кембридже выпущена самая полная энциклопедия. В ней после слова "интеллект" идет слово "интеллигент", далее идет расшифровка слова "интеллигент российский".

Марина П.

И?

Марат

Про каких интеллигентов идет речь?

Марина П.

Значение

Марат

Западных или российских?

Марина П.

Российских.

Марат

Российские интеллигенты очень сильно переживают за свою страну, Всегда критикуют правительство и любят народ. Хотят и делают что-то для народа. Но ни в коем случае их нельзя допускать к управлению государством. Много можно написать, но формат и работа. Я вообщем-то вышел поздороваться.

Марина П.

Улыбнуло

Александр Путин

Я от книг зрение посадил и сейчас не читаю а за свою жизнь может шт 50 т. прочитал.Мне хватает.

Алексей Литвинов

А Марина тоже Эммануиловна Бабель или Кант? так пусть и читает этих.....))))

Nikola Mahkov

бабель врет..

Марина П.

Молодец

Nikola Mahkov

👉

Марина П.

Да будь здоров!

Nikola Mahkov

🌷

Марина П.

Спасибо!

Руфина

Правильно..

Руфина

согласна..

Руфина

доброго дня..

Марина П.

И вам доброго дня!

Руфина

)))))