Лу
Лукичъ

Речь британского епископа

Ответы · страница 2
Вова С Кошкой

Наш человек.👍

Владимир

Пиздежь.

Лу
Лукичъ

Россия заступилась за своих, русских братьев. Надо было это сделать еще раньше.

Владимир

Tакую отговорку можно всегда привести и начать захватывать чужую страну.Насрать Путину на Донбасс и русских и там и у вас. Его главная цель остаться у власти и так сохранить себе жизнь и для этого он убьет пол России. Вот я живу в Германии и разумеется говорю тут на немецком и это нормально,вот и те кто живёт в Украине пусть говорят на украинском а не ноют и не жалуются Путину.

Лу
Лукичъ

В Крыму говорят на русском, на украинском и на татарском и никому это не мешает. Приеду к тебе на танке, поговорим более предметно.

Владимир

И я в Германии со своими на русском говорю,но официальный то язык все равно немецкий и никто из нас не собирается превратить Германию в Россию. Так же и в Украине.Раз там живёшь,то знай украинский и говори на нем и не жалуйся. Ну а до Германии тебе никогда не доехать.Вы даже до Харькова доехать не можете,а он на границе с Россией.Бодливой корове-бог рогов не дал! Русская поговорка ! Вы сейчас этой бестолковой возней в Украине иночтожите свою армию а китайцы увидев это,без боёв дальний восток захватят.

Лу
Лукичъ

Вот сколко раз зарекался с идиотами не спорить...

Людмила

Слышала.

Al
Ali

Очнулся

Nadeshda

😏