Дмитрий Владимирович Ляляев

Если собрать весь гнев и ярость убитых в Великой Отечественной, Афганской и двух Чеченских войнах, и умножить их на максимальное известное математике число, то полученный результат не составит и миллионной доли процента от той ненависти, которую я испытываю к предателям Родины, правящим Россией в последние 30 лет.

Ответы
Маруся

Александра Бочкарева

Математик.

Александра Бочкарева

Не в коем случае не хочется обидеть, разозлить, или раздосадовать, но Вы, и я и ещё многие ни кому не нужны.

Александра Бочкарева

Всего Вам не видно?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Всё видит только Бог.

Александра Бочкарева

Чего хотела написать.

Ленточка В Косе

Верю