Андрей Мацнев

Ну что, догулялись до карантина?))) В ближайшую неделю в Москве: 🖼

Ответы
Людмила Мухорина

это реально мы всё время живём на авось.

Ириша )))))))))))))))))

такая обстановка кругом 🤫

Андрей Мацнев

А нефиг толпами по улицам шарахаться!))

Ириша )))))))))))))))))

работа заставляет....

Андрей Мацнев

Какая именно?))

Андрей Мацнев

Блин, вариантов с ходу штук тридцать могу накидать)) Какая именно-то, что дома сидеть не позволяет?)

Ириша )))))))))))))))))

нет....ходим по графику ....

Татьяна Эйснер

не "ЗОНА".., Не будет этого!..

Андрей Мацнев

А надо бы)) Если по-другому никак)))

Татьяна Эйснер

нет..- будет, как должно!..

Андрей Мацнев

Так именно так и должно)) Вы ж сегодняшний указ по Москве и Подмосковью читали?))

Татьяна Эйснер

да, слышали... люди не все сознательные!..\ если кому-то хочется...не остановить ничем..\ особенно - "бомжей"!..

Андрей Мацнев

Да вроде прониклись наконец, Москва как вымершая, пустота на улицах.

Татьяна Эйснер

когда такое было!??!!!😷🤷‍♀️😱