Кс
Ксения

Если ли в истребителе туалет?🤔

Ответы
Сибирячка

Современные( военные) самолеты летают с такой скоростью, что ОЧЕНЬ быстро возвращаются на аэродром. ПРОБЛЕМ НЕТ...😊

Александр Гусев

Не думаю. У истребителя время полёта небольшое. Это стратеги могут сутками летать.

Vladimir Osheschko

Как такого нет, но на заднем оперении подвешивают поганое ведро, на всякия случай.

Николай Дубровский

Конечно! А если истребляя себе подобных он сильно испугается? Куда ему сходить? 😜

Rafail Kanyukaev

Нет, даже на бомбардировщиках некоторых нет, кроме стратегических ТУ 160

Вл
Владимир

п😅амперс...летун на дежурстве на диете...ему в туалет не потребуется...

Дэн

Нет, аварийное катапультирование предусмотрено, в случае чего.

Свиридов Михаил

Я думаю в больших есть, попробуй долети, а в маленьких вряд ли

Wlad Korn

Конечно нет.

Wlad Korn

Конечно нет.

Николай Шкиль

Когда приспичит переворачивает самолёт можно жить 😅

Izminn T

Памперсы одевают обычно или слив по маленькому

Загадка

Лучше памперс всё таки при себе иметь 😂😂😂

Рост

А мы тут каждый день в истребителях летаем...

Кс
Ксения

Кто вас знает)

Рост

А не знаете, так к чему такой вопрос?

Кс
Ксения

Я про вас имела ввиду 🤭 а не про мой вопрос.. к тому же вы сами не знаете так что молчите!

Рост

Что вы про меня имели в виду? Тут некоторые считают других идиотами и спрашивают, какого цвета тормоз в самолете. Похоже на ваше отношение к людям.

Владимир Пашута

Не думаю. А откуда такая забота о пилотах? 🌹

Ви
Виталька

Конечно есть, ещё и джакузи, и солярий , и спа

..

Отстали от жизни. Все в памперсах летают 😄

Юрий Конкин

во время воздушного боя потом все выходит

Андрей Толстый

в истребителе чего должен быть туалет?

Ешкин Кот

нет, есть приспособление под пилотом