Катерина Горностаева

Все-таки мне кажется, что мужчина любит (если Любит) женщину сильнее, чем женщина мужчину. Все эти поступки, искреннее желание уберечь и защитить, баловать и терпеть капризы - я думаю не всякая женщина на такое способна... А Вы как считаете?

Ответы
Наталия Соловьева

"Все-таки мне кажется, что мужчина любит (если Любит) женщину сильнее, чем женщина мужчину. Все эти поступки, искреннее желание уберечь и защитить, баловать и терпеть капризы - я думаю не всякая женщина на такое способна... А Вы как считаете? obsuzhday.com/q/98629382 Как биолог так и считаю, потому что это биологически выдержано естественно, т.е согласно природе планеты. Ведь у мужчин, из-за того, что у них, еще будучи в утробе своей матери от 6 недель беременности до родов, не потрачена их энергия АТФ как у зародыша девочки на биосинтез генов, структур и функций у будущей женщины. И потому и физических сил у мужчин в 3-5 раз больше (в НОРМЕ) И соответственно скорость реакции. И потому мужчины, природой планеты назначенные не рожать, а защищать рожденное женщинами (как у всех двуполых на планете ЗЕМЛЯ), сильнее способны физически и любить и ненавидеть. Правда лучше бы они защищали, как в гаремах, 3-5 рожающих женщин, чем так сильно одну и любить и ненавидеть. Именно по моногамности уступает свою территорию нынче Зап.Европа полигамному исламу. Причем без оружия, а лишь многочисленностью своих потомков.

Усук Борис

Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдельно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее…
– Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
– А при чём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю…

( * ; *)Татьяна Наумова

на самом деле... мужчина и женщина -ДВА совершенно разных существа... и устроены они по разному и чувствуют тоже и даже на цвета и запахи они реагируют по разному и физиологически и чувствами.... поэтому говорить о механизме чувств просто не корректно.
но сходятся ОНИ благодаря феромонам ...которые притягивают людей друг к другу как магниты...

Роман Владимирович

Не, женщина. Только женщина способна дарить жизнь. Мужчине радость материнства познать не дано. Поэтому и чувства любви у женщины сильнее. А перечисленные поступки и желания не имеют к любви особого отношения

Виталий Богданов

Не согласен... Женщина может создать дома уют, ощущение тыла для мужчины. И он будет понимать, зачем гробит своё здоровье, зарабатывая деньги. Это намного важнее очередной пары носков на 23 февраля😀

Ники Бер

многие специалисты считают, что женщины в корне не способны искренне любить незнакомого мужчину.. но, легко могут внушить себе любовь к нему, если он подходит для создание семьи..

Катерина Горностаева

Возможнл

Се
Сергей

Так в обществе повелось. Женщина знает, что если она будет позволять себя любить, семья будет крепче. Если наоборот, мужик в осадок выпадет. (У него стоит толькот когда он хочет)

( * ; *)Татьяна Наумова

вы даже представить не можете-на что способна женщина ради любимого человека...
и как можно сравнивать такие не сравниваемые вещи.. МЫ же разные... просто -РАЗНЫЕ...

Татьяна Долбунова

странное у вас представление о любви: постоянно надутые губки и слово"хочу"? И мужчина- волшебник. Раньше и сказок читали больше, а такой наивности и не было

Катерина Горностаева

Где это я написала о своём представлении , вы чего???" Постоянно надутые губки и слово "хочу"- это то, что Вы прочли? Ну что ж , правильно говорят, каждый слышит то, что хочет услышать...

Олег Ламухин

Мужчина не любит сильнее, он просто более жаден в сиюминутных прихотях, и более глупп и прямолинеен, а создается впечатление, и Вы долдумываете, все сама

Михаил

Женщина более прагматична - думает в первую очередь о хорошем будущем для детей и поэтому идёт на компромисс отворачиваясь от любви в сторону достатка

Катерина Горностаева

Блин я наверное неправильная женщина

Михаил

Наверное)

Александр Андреев

Мужык, он сдецтва пытается понравиться... Сперва - маме, патом девушке... И чем меньше ево хвалят, тем сильнее он лезет из кожи вон... В любви - та же хрень.

Катерина Горностаева

А мне кажется наоборот надо хвалить...

Александр Андреев

Хвалить-то нада, токма вам же всё мало... Нет предела совершенству!

Катерина Горностаева

Ну.. мы умеем похвалить так, чтоб вам хотелось сделать еще)

Александр Андреев

Догадываюсь)

Алексей Шустин

Ну наконец то хоть одна прекрасная половина женского пола написала хорошее и посочувствовала мужчинам. 🖼

Катерина Горностаева

Мы вас очень любим)

Алексей Шустин

Мы вас тоже.Мы для этого и созданы.🌹 🌹 🌹 😘 🌹 😘 🌹

Ол
Ольга

главное , чтобы под каблучок не затолкали...а то на шею сядут....стряхивать проблематично будет......волю дай....и человек наглеет со страшной силой!

Валентин Клюжев

Некоторые не капризничают, а требуют, всяко бывает, а любят каждый по своему. Женщины чаще совершают замысловатые поступки ради любимых

Вячеслав Карпов

Все верно. Пока зарплата позволяет. И всё тает пропорционально с уменьшением зарплаты. Что поделать это жизнь.😉 😘 😉

M.
Magiexp .

Любить можно по-разному. Не зря же говорят - если тебя не любят так, как тебе хочется, это не значит, что тебя не любят всей душой

Се
Сергей

Ну вообще-то баловать и терпеть капризы - это тупиковый путь, который рано или поздно закончится... Капризам потакать нельзя.

Се
Сергей

А далеко не всегда их можно сохранить при нынешних взглядах... А те, кто прислушивался моих советов, живут превосходно и удивляются почему люди до этого не додумываются самостоятельно и не понимают элементарных закономерностей...

Катерина Горностаева

Сами то сумели?

Се
Сергей

Если бы нет, тогда люди и не искали у меня совета...

Се
Сергей

Чистейшая правда )))

Лена Елена

Наверно, привыкает сильнее. Да и природу не обманешь-покровительственное отношение сильного самца к более слабой самке...

Vicrus

Чтобы в мужчине такие качества проснулись нужны многие перемены в его жизни... где разница заметна не ему одному...

Катерина Горностаева

Наверное. Или просто вожделение..

Vicrus

Ну не каждый мужчина об этом вообще будет говорить... т.к. сам толком не знает как это объяснить...))