Карусель😉

Как можно сосиску разрезать по углам? (Меня сегодня спросили ,с какой стороны сделать надрез )🙉

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Те, что продаются в плотной вакуумной упаковке, в сечении имеют вид чего то среднего, между кругом, и квадратом. Думаю у них условно можно определить углы.

Карусель😉

Тут были на развес круглые

ⅅжекоб✭Умба

Тогда разрежьте по углам стола. Правда я не знаю, что это даст, но условия будут соблюдены.

Сам Андерс'н

Надо было спросить у продавца что он курил.Варить вообще лучше в чехле

Сона Летипова

Лучше на четыре сторон резать ,так даже красиво

Ме
Мечтатель...

Если она паралеллепипедной формы, то можно...

Swetlana Lier

Лучше на четыре стороны

Ку
Кукулькан

У неё есть углы!?

Карусель😉

Вот и я по сих пор думаю

Ко
Константин

😂