Любовь Червякова

Говорят, что сильные не плачут Говорят, им нипочем гроза... Просто эти люди часто прячут Красные от слез глаза... Говорят, что сильные все могут, Жить без теплых слов и без любви... Просто эти люди с болью стонут Там, где нет ушей и болтовни... Говорят, что сильным все дается Без усилия и без труда... Просто этим людям удается Всю усталость утаить всегда... Говорят, что сильным стать не сложно Это, как умножить два на два... Говорить конечно все возможно, Только трудно сильным быть всегда...

Ответы
Валера Шершнёв

Это не сильный человек а сильный раб .Человек не будет прятать своих слез он свободен от этого .Человек занимается любимым делом поэтому ему легко и не трудно и Человек не кому не служит он служит только себе поэтому ему важно что он говорит себе а не другие

Мурат Дербисалин

Это не к чему? Это в итоге ведет к одиночеству. Для девочки когда она растет в семье. Она должна громко смеяться? Выражать свой эмоции открыто. Это потом ей пригодиться в большой жизни... Я так думаю.

Надежда Писарева

Сильные люди, в любой проблеме, видят возможности. И это не сила, а мышление скорее всего, другое. Люди у нас по любому поводу и без любят ныть. А не надо ныть, нужно что то делать

Татьяна

Гордым легче....гордые не плачут...ни от ран ...ни от душевной боли....на чужих дорогах не маячут....о любви, как нищие не молят....только гордым сделаться непросто

Любовь Червякова

Говорят что гордые не плачут,говорят что слезы их вода. Плачут гордые, поверьте люди ,плачут, только слез у них не видно никогда.

Александр Михайл Пряхин

Да Любаш , трудно быть сильным всегда да и не к чему , Ты Любаш побудь слабой пусть они тебя по защищают , так будет правильно 😉

Слава Курьянов

По сути в каждом сильном живет слабый так как в каждом слабом живет сильный просто не вешай нос и ве будет нормалек

Сергей Березин

Будь собой! Сильный или слабый, какая разница? Весь мир это комплекс твоих ощущений. Занимайся спортом!

Сергей Домашний

Вы очень чувствительная девочка! Это хорошо для других, но вы переносите чужую боль, как свою.

Александр Кузьмин

Быть сильным иногда бывает трудно. А слабым может быть каждый, но в жизни будет тяжело.

Алексей Безденежных

Ну что сказать? Сильные строки, хотя говорят, что плачут те, у кого есть душа.

Да
Данил

Да не легко. Но слабым быть еще хуже. Лучше сильным чем слабым. А ты сильная?

Любовь Червякова

Да лладно?😮

Да
Данил

Да черьезно. При чем давно уже)

Любовь Червякова

Абалдеть,где я пропадала

Да
Данил

Ну ничего, лучше поздно чем никогда))

Любовь Червякова

Тож верно 😊😉

Ма
Маша

Сила это умение падать сгруппировавшись и поднимать быстро) и не ныть

Сергей Антонюк

Привет принцесса,спасибо за стихотворение,красивое и очень приятно)

Николай Старостин

Верно,Люба..ты стала взрослой..начинаешь понимать,видеть и слышать

Любовь Червякова

Все может быть

Та
Татьяна

Просто так не дается.☕ 🍰 ;🍦 🍓 🍓 🍓 от☺️

Юрий

А может сильным не всегда надо быть и временами быть слабее?

Александр П.

Жаль что Вы там, а я здесь гдето очень далеко друг от друга!

Александр П.

Просто у Вас талант, а я тоже могу экспромтом на тему быстро сочинить стих--жаль что разделяет двух поэтов наши города

Fo
Foreverwith종현

Трудно..потому в один прекрасный момент сломаешься и все.

Евгений Кочергин

И я упаду, побежденный своею победой,
И ткнусь головою, как в пристань, в колени твои,
Когда я вернусь... А когда я вернусь?

Евгений Кочергин

Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.

Евгений Кочергин

Я как стоял – стою. Расстрелянный
Стою – не ползаю – в грязи.

Евгений Кочергин

И под мраморным обелиском
На распутице площадей,
Где, крещеных единым списком,
Превратила их смерть в людей!

Толян Казанцев

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍