А Нас- Рать!

Можете разбрызгивать слюну-
Это не изменит главной сути:
Мне не стыдно за свою страну
И за то, что президент наш — Путин!!!!!!!!!!?

Ответы · страница 2
Таня Вредина

Вы в России живете?

Таня Вредина

Ошибаетесь, судя по высказыванию, не естественно

А Нас- Рать!

а что- если я живу в России, то мне надо всех х *ями крыть???

Таня Вредина

О чем вы? о каких, простите х?ях? хотя, я вас поняла, естественно находиться там, где все и вся не устраивает.

А Нас- Рать!

вы вообще мой вопрос читали??? еще раз прочитайте, только медленно, по словам.

... Рус

Путиннашевсё! 😄 😄 😄

Vadim Slapna

а кому стыдно?

Vadim Slapna

а после введения Россией эмбарго даже ярые латышские националисты против правительства пошли... не видел как америкосы, которые были на учениях оторвались в баре? наши вояки тоже прикалывались, понацепляли совецкой символики.... пиндосы в шоке были...

Vadim Slapna

примерно тоже самое и в Литве...может немного поменьше... был там 5 месяцев обратно...

А Нас- Рать!

не, тут только марши нациков показывают. и всё. ни хорошего, ни плохого...))

Vadim Slapna

этот марш поддержало меньше 1% жителей. ну а нациков охраняло половина полиции Латвии, а то убили бы их наверное... так что не думайте что все в Латвии такие хреновые 🙂 лады, спокойной ночи... завтра на работу...

А Нас- Рать!

счастливо. буду рад пообщаться на бесплатном канале. если заинтересует- пиши, расскажу)