=Георгий Калинин=

🖼Еще одна специальная премия оригинальное произведение лауреату:
Владимир Дудник
....Зачем топтаться на пороге, входи татарский хан в избу... У нас нет серебра и злата, Нет яств , заморского питья. Аз есьм хозяин этой хаты и я не мальчик для битья. Мзду забирай свою не ахай, что видишь все твоё вокруг. Не нравится пошел ты..... А теперь еще кто -нибудь попробуйте...))))))) У меня так вышло))))

Ответы
Елена К

Ты, хан, зачем сюда пришел? Откуда вышел, вон туда пошел.

=Георгий Калинин=

В принципе, жизненная версия - почему нет?😂🤷‍♂️

=Георгий Калинин=

Щас нарисуем - не вопрос!!!🌹😇🙋‍♂️