Та
Татьяна

А вы встречали....нет не мальчика в ангорской кофточке-старичка в тюбетейке и с седой бородкой? Вывалится ниоткуда, нагадит и снова надолго спрячется. Кормят его что ли редко?

Ответы
Ан
Ангел

Как про секс все всё понимают как про материю и сознание всё стопор и ещё говорите что я чушь несу=Сознание не есть что-то чуждое природе, а столь же естественный продукт ее, как и сами материальные объекты, обладающие этим сознанием.

Евгений Нет

Для не умеющих пользоваться поисковиком в инете даю ссылку на Википедию. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кали-юга

Та
Татьяна

Спасибо, лень было самой

Евгений Нет

В небольших дозах, вещь хорошая, ну а в больших...

Та
Татьяна

защитная реакция организма

Евгений Нет

Да, иначе другая крайность....трудоголики. Тоже несчастные люди!

Вл
Владимир

Тот,которого я встречал,не ест совсем,да и пять волосков в два ряда трудно назвать бородой.

Та
Татьяна

Как это совсем не ест? -гадит же иногда?

Вл
Владимир

Значит я другого встречал.Мой только пиво пьёт.

Пётр Черных

наверно

Nikola Mahkov

нет..