Mars

Эффект стадности проявляется и в эпидемии? Человек может внушить себе что он смертельно болен? Зачем нам внушают опасность?

Ответы
Лю
Людмила

Эффект стадности проявляется везде.Конечно человек может внушать, может и не внушать себе,что он смертельно болен.Нет ответа

Michael Lvovich Kunin

Закон политики- Разделяй и властвуй.

Mars

Боятся друг друга?

Michael Lvovich Kunin

А как трудно из авиации уйти.

Alisa Warshavsky

Рабство проращивают!... И успешно!....

Alisa Warshavsky

Да что вы?! Как интересно!!!!!....

Mars

этот сайт американский

Alisa Warshavsky

И что! Здесь, таких , как я море! Только КГБ нет, которое и сейчас диктует как жить вам там, о чем думать и за кого голосовать....

Mars

и поедешь ты в родную украину

Alisa Warshavsky

Мечты мечты, где ваша сладость?! Хи хи.... Не могли абудьте законспектировать мои речи!!!!....

Сергей Евдокимов

Это лишь ВАШИ проблемы.🙂

Mars

И ваши тоже

Сергей Евдокимов

Не думаю. Лично МНЕ никто и ничего не "внушает"...😆

Mars

Но все же вы соблюдаете меры безопасности

Сергей Евдокимов

Даже не думал соблюдать некие "меры безопасности". Как Жил - так и Живу. Ничего не меняется.😑

Mars

Да вы лукавите

Сергей Евдокимов

Как вам угодно...