Зинаида Бадяева

А вы знаете ,что Ленин анкетах в графе профессия писал "Журналист " ?Согласны ли с этим ?Кроме того то что мы изучали в истории как завещание Ленина -это чудовищная подделка - фальшивка !!Вот почему ,изучая в школе и в вузе историю я интуитивно понимала сплошную фальш ,подтасовку и выдумки !!!

Ответы · страница 2
Игорь Дьяков

Ленин был юристом,и какое то время да же служил юристом.и это факт.

Фердыщенко.

Кому нравится, пусть изучает историю.. Кому - то нравится ложь..

Зинаида Бадяева

А говорят те кто с этими работами знакомился основательно ,пишут ,что в своих работах он признается в связях с другими странами ,но в не лучших для нашей страны !?

Фердыщенко.

Все может быть.

Михаил Цветаев

Вообще то он был адвокатом...но тогда это не имело значения.

Зинаида Бадяева

Да уже написали что он имел юридическое образование

Михаил Цветаев

Чтобы хорошо знать его биографию,надо слушать Н.Н.Платошкина-он хорошо её знает..

Егавар Митасов

Вообще-то он юрист был. Но писал "журналист" для, прикрытия.

Зинаида Бадяева

Конечно училась и даже с медалью.Стих этот мы все помним , нас учили основательно !

Егавар Митасов

Ленин получил высшее юридическое образование, экстерном, в Петербурге.

Зинаида Бадяева

Обучение экстерном очень сложное !!Значит все-таки он -юрист !!!

Егавар Митасов

Он золотой медалист после гимназии. Поступил сначала в Казанский университет. Но был исключён за участие в студенческих волнениях.

Зинаида Бадяева

Способности и работоспособность у него были на высоте!!

Виссарион

вся истоия россии это сплошная фальш подтасовки и выдумки

Вл
Владимир

ты уже изума выжила наверное.. всяку. ерунду порешь..

Юрий Юрий

А ты возьми, 40 томов Ленина почитай, а потом болтай.

Кто То

История, увы( похоже и есть ЧУДОВИЩНАЯ ПОДДЕЛКА(

Зинаида Бадяева

А,сегодня 21 января годовщина его смерти 1924 год ,а родился в 1870 . Как думаете это много или мало ??

Кто То

Ну, для "дедушки", думаю 54 года - маловато.

Екатерина Фролова

Завещания не было вообще или его уничтожили?

Зинаида Бадяева

Нам трудно понять ,ещё не все материалы доступны ,!

Екатерина Фролова

Интересно, почему такие исторические факты не доступны, кто решил, что это должно быть так?

Зинаида Бадяева

Ещё множество фактов засекречено из нашей истории !!

Константин

Не крестьянам а народу. Не надо путать декрет о земле с завещанием. Это разное.

Константин

Крестьяне это часть народа. А народ это все люди в стране.

... Рус

Почему бы и нет... Он редактор газеты "Искра"...

Зинаида Бадяева

Его работы написаны качественно ,!!

... Рус

Однозначно!

Nikola Mahkov

-ну и что?-история наполовину не правда!--😱

Евгений Антонюк

странно, что у вас все врут, кроме сталина

Евгений Антонюк

какая может быть конкуренция с Жуковым, которого не за что было и не наградили за Москву.. его же не наградили за Москву?

Зинаида Бадяева

Вы вероятно знаете много больше чем другие ?

Евгений Антонюк

нет, достаточно прочесть Солдатский долг Рокоссовского и страницы в википедии Жукова

Зинаида Бадяева

Википедия о многом знает ,!!

Евгений Антонюк

странно, что вы Рокоссовского не стали обсуждать. Так докажите мне с указанием даты, что жуков награжден за Москву

Лариса

Потому,что концы с концами не сходились.

Фи
Фигаро

та вы же самая умная..а ленин дурень..

Зинаида Бадяева

Да это не мои измышления ,а взяты из труда публициста Александра Неукропного о Сталине !!

Фи
Фигаро

еще один моисей словестности...

Бо
Борис

А...вы сколько работ Ленина изучили???

Зинаида Бадяева

Дома было полное собрание сочинений и Ленина и Сталина ,все прочитано и перечитано много раз это и в институте и в школе и в аспирантуре и перед аспирантурой.Папа преподавал в школе и историю и обществоведение,только не моем классе , а в других.

Шагарьян Хайретдинов

Журналистом себя называл и Маркс.

Зинаида Бадяева

Лучше бы назвали философами !

Шагарьян Хайретдинов

я разговаривал с профессиональным философом. Лежал в больнице, много было времени, читал "Философские тетради" Ленина. Так вот этот философ категорически отказывался называть Ленина философом. Политик - да! Но не философ. Если вспомнить Сократа, то настоящий философ - это прежде всего воин. Поэтому и политик. Я не смог его убедить

Зинаида Бадяева

После аспирантуры не читала работы Ленина.Но согласна с тем что он более политик чем философ !!

Ольга

это не единственная ложь Ленина.

Зинаида Бадяева

Такая наша история запутанная штука !!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про предмет "История СССР" ?

~E
~ Eva Lansca ~

Это закономерное явление ! Всякая новая власть пишет и "вливает" в уши детей то , что ей , власти, выгодно. Ярчайший пример — сверхновейшая история Укра́ины!!

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! Вон , негры добились извинений от потомков рабовладельцев! Но вот перед индейцами никто не извиняется !

Зинаида Бадяева

Извинениями уничтоженную нацию не восстановить, особенно индейцев и вообще всех народностей южной и северной америк!!

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , раз их уничтожили , то и в покаянии нет нужды , так?

Иг
Игорь

Зато теперь сплошная правда

Зинаида Бадяева

Да и никогда не получается доказать истину и что есть правда !!??

Иг
Игорь

Истину не надо доказывать. Потому что она есть истина. Независимо от того верит в нее человек или нет.

Инструктор По Онанизму )

Сейчас бы сказал что блогер)