Tanyshka Анатольевна

Каких витаминов не хвотает в организме..., если хочется водки....?

Ответы
Сергей Зайцев

Готов предоставить тебе полный спектр витаминов! После курса лечения!) Настроение будет приподнято! Возникнет романтическое приподнятое настроение! Страсть к крепким алкогольным напиткам отойдет вместе с дипрессивным настроением! В приподнятом и романтическом настроениии захочется выпить игристого или сухого вина!) И фруктов!)

Виктор Топоров

Надо прочитать молитву, а организм сам решит: Да не сочти Господи за пьянство, прими за лекарство. Не пьём Господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. И не ради слова, а чтобы не отвыкнуть. Да изведись нечистая сила, останься чистый спирт И не пойди во вред рабу Божьему. АМИНЬ!!!

Рустембек Мусурманкулов

Великий вьетнамец на ваш вопрос ответил уже в годы моего детства. "Водка есть витамин" - сказал Хо Ши Мин. "надо пить в меру" - сказал Джавахарлал Неру. "У нас пьют досыта" - сказал Хрущев Никита. Так что пока мы этим высказываниям следуем. Потребляем витамин, кто в меру, кто досыта!

Рустембек Мусурманкулов

Старый советский... Стишок, что ли? "Водка есть витамин" - сказал Хо Ши Мин. "Надо пить в меру!" - сказал Джавахарлар Неру. "У нас пьют досыта!" - сказал Хрущев Никита. Так что мы, советские люди, живем по словам гения Никитки!

Михаил Мунтян

Привет!! наверное витамин "перепихнин"?, если серьезно, то в организме, а точнее в кишечнике есть какая-то "бяка", которая вырабатывает что-то на подобие токсинов? а как известно спирт все это очищает!!?

Александр Дружинин

Каких нехватает, незнаю точно, их много: серотонин, эндорфин, сексин и др. Но я знаю при избытке которого хочется водки - грустин или печалинин.

Анатолий Маткин

Тут речь не о витаминах. Надо верить в свои возможности, развивать их и применять в жизни. Остальное не имеет значения, в том числе и водка.

Arseniy Kapitonov

Если хочется водки, то нужно просто выпить водки, только с хорошей закуской. Видимо организм считает, то водка - это и есть витамин

Евгения Кочергина

Крапивы по голой заднице Вам не хватает Возьмите лопату и осенью вскопайте 2 сотки в огороде и я хочу услышать чего Вам хочется

Сережа Чередниченко

ГРАДУСА НЕ ХВАТАЕТ ХОЛОДНО , А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ , ТО ВОЗЬМИ и ВЫПЕЙ , А НЕ ОПРАВДЫВАЙ ПЬЯНСТВО НЕХВАТКОЙ ВИТАМИНОВ !😂 🤣 😂

Nina Malkova

В водке есть витмин, сказал Хо Ши Мин ! Вот мы её и пъём досыта, сказал Никита ! Вот у вас всё пропито, сказал Броз Тито!

Raushan Aliyeva

Думаю Что Все витамины в норме в организме! Просто организм прм виде водки хочет расслабиться вот и все

А1
Александр 125 Каб.

Витаминов хватает.Не хватает сил души для принятия реальности,отчего и кажется,что водка поможет....

Дядя Дима

перенапряжение ЦНС - центральной нервной системы...Поможет НОВОПАССИТ , ну или если дёшево корвалол

Ру
Русь

и у меня бывает что хочется водки, но это просто уже от одиночества и стресса как последствие(((

Teshabaew Baxodir

Водки хочется не о не хватки витаминов а от изобилия радости или горя и ещё от безделие 😁

Игорь Новиков

Сам страдаю. Никак не могу понять, чего же ему надо? А может водка и есть тот самый витамин?

Владимир Мартынов

Витаминов в водке нет,носмотря сколько принять тогда появляется витамин девченокхотим

Ирина Иришка

Я не знаю какие витамины нужны для этого. Просто нужно Вам снять стресс, организм устал.

Игорь Карась

Не надо злоупотреблять...можно втянуться...мужчину надо(и все чего не хватает ...........)