Виктор Кропивко

НАУЧНЫЙ МИР В РАСТЕРЯННОСТИ! НАЙДЕН 15 МЕТРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК.. ваши комментарии

Ответы
Марина

Да это фигня, а не новость... Вот Дума пытается запретить использовать лампочки мощностью более 50 вт - вот это новость!!!! Дебил на дебиле, причем каждый получает какие-то бешеные деньги...

Любовь..любовь!

Им же больше заняться нечем...вот и высасывают из пальца.... Дали бы им минималку, больше бы о народе думать начали бы...

Марина

Пардон, я ошиблась. Это Минэнерго пытается запретить, а Дума теперь думает - возможно ли сие... Сцуки....

Любовь..любовь!

И те и другие хороши....

Зоя Овосиенко

Да в Ведах ЭТО давно написано, что была и эпоха ВЕЛИКАНОВ (сатья-юга)...А Веды - "Инструкция к Человеку и Жизни на Планете."

Ольга Ивкина

Ничего удивительного. На земле сохранились люди времён Атлантиды, Лемурии. И более ранних поколений.

Александр Карабашев

ничего страшного--пусть ученые привыкают к тому,что не все так розово было как в библии написано

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ничего удивительного до нас были цивилизации которые не смогли выжить после ядерных войн

Ленточка В Косе

Неудивительно. Это подтверждает теорию о проживании на земле допотопных великанов

Людмила Сухая

возможно и больше были -до сих пор стоят столбы метров 30 высотой где то на юге

Евгений

Вы сейчас на детей посмотрите, против них и 15 метровый карликом покажется😂

Светлана Войцеховская

Таких великанов найдено сотни. Скрывают их. Атланты были такими,да.

Робот Вертер

Нечего теряться!!! Об исполинах в Священных писаниях упоминается.

Робот Вертер

Гулливера нашли, короче 😜😂😂😂😂😂

Marina M

Еще бы наука в застое во всем мире! Есть чему растеряться!🙃

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

он жил миллионы лет назад... А найден - скелет...а не человек..!!!

Елена Кучанская

А вы, что не знаете, что на Земле жили и великаны и гномы?😊

Евгений Воронин

они уже давно в панике .... не знают как своё враньё прикрыть

Виктор Прохоренко

😲😲😲😲😲❓❓❓🗿

Елена

где? интересно.. видела находки больших людей..но..

Татьяна Башмакова

А мне до лампочки. Ккакая разница. Вот если б жил.

Даль Светлая

да их давно уже находят и очень разной величины

Виктор Кропивко

у меня звука нет

Даль Светлая

купите усилитель с колонками. классная вещь!

Виктор Кропивко

так у меня 1 розетка😟

Даль Светлая

ничем помочь не могу...

Галина Коровина

Снежный человек или потомок древних атлантов.

Татьяна

Ложь...отвод общества от глобальных проблем)))

Ве
Веселый

Это опечатка не15 а 1,5 метровый человек

Ве
Веселый

15 метров а где остальные он че один был ?

Виктор Кропивко

остальные его закопали

Ве
Веселый

И улетели на луну ага?