Натка М_Мак

Если вам вдруг придет в голову рассказать правдивую историю собственной жизни, то вы до ушей зальетесь краской, или же явится полицейский и крикнет: «Вы арестованы!»? 🧐😜

Ответы · страница 2
Александр Stich

Скорей зажмурюсь от удовольствия))

Натка М_Мак

А мне есть за что краснеть)

Александр Stich

Да тоже есть..И милицию в паре тройке воспоминаний можно вызывать смело))Но! С чего мне вспоминать,а уж тем более рассказывать такие истории)

Натка М_Мак

Я же написала, что чисто гипотетически, «если вдруг»)

Александр Stich

ДУмаю чисто гипотетически у любого найдется история от которой в краску "бросает"))

Натка М_Мак

Просто одних от этого бросит, а других от другого))

Натка М_Мак

Люблю немного прикоснуться к чужим тайнам)) это намёк, между прочим)

Юрий Никулин

скорее полицейский

Юрий Никулин

был грешок,и лупили родители за проделки

Юрий Никулин

так грешки были не детскими

Юрий Никулин

сейчас вспоминая те проделки, радуюсь,что все закончилось благополучно,а тогда о последствиях даже не думали.

Натка М_Мак

Да, ангелы-хранители нас берегут)

Юрий Никулин

поэтому мы и живы,спасибо им за это.

Св
Светлана_Светлана

Со скуки все умрут

Натка М_Мак

А чего так?) А если вспомнить как следует?)

Св
Светлана_Светлана

Не, я боюсь всяких волнений, так что без эксцессов. Нервы ж не восстанавливаются, поэтому сознательный отказ от страстей. Путешествовать люблю, но людям что нигде не были не приятно слушать это..... Раздражает их.

Натка М_Мак

В путешествиях всегда бывают приключения. Кстати, нервные клетки восстанавливаются. Теперь учёные говорят так

Св
Светлана_Светлана

Оу, ну все равно надо экономнее с нервами; а поездка это эндорфин

Fenix🇱🇹

Не то и не другое .

Se
Serij

А какую из них?

Se
Serij

Э нет. Краснеть не хочу да полиция где то рядом

Виктор

Явится)))

Натка М_Мак

У тебя дома? А кто они были?

Виктор

Один сосед,второй друг его мент тоже)))

Натка М_Мак

Ого)) а чего им от тебя надо было?

Виктор

Да ничего замечание соседу сделал , домой шёл как раз,не успел дверь закрыть...Потом они заявление написали..ну эта дура хотела меня напугать...

Виктор

Да..за то потом всё тихо было ходил здоровался)))